Отношения
как парни относятсяя к девушкам,которые готовы на секс при первом видании?
Я выскажу лично своё мнение. Парень есть парень. Я например всегда в форме, всегда хочу секса и считаю своим святым долгом предлагать секс симпатичным мне девушкам. Если девушка сразу же соглашается. то через некоторое время интерес к ней пропадает, начинаешь думать, что она со всеми парнями так себя ведёт. Ну начинаешь строить с ней отношения, только чтобы переспать, ну чтобы снять свою сексуальную напряжёнку, когда больше не с кем. Я люблю чтобы добиться девушку, преодолевать её сопротивление, полетать вокруг неё на крыльях Тогда и секс с ней совсем другой, он приносит большее удовольствие Отказ возбуждает желание, а скорое согласие обычно его убивает. . Когда девушка находит в себе силы отказать, я, конечно же, обижаюсь но где то в глубине души ей признателен, остаётся уважение к девушке смотришь на нее другими глазами Но я считаю, что девушка не должна долго тянуть с сексом и мучать парня. Вообщем и сразу не нужно давать и долго не тянуть, где то посередине . Но это моё личное мнение, может другие парнт по другому думают
ПрякрАсно!...))) гЫ
нормально отношусь.... все ведь человеки...
если со всеми то у нее чтото с психикой.... а сли в принципе взрослая и секс на первом свидании это не табу то нормально
Обожаю секс на первом свидании:)))))))))) )
Можно без поцелуев, можно сразу!!!!
Или я просто Ален Делон или она пр.... ка))))))))))))))))) ) Очень негативно. Можнт я не прав, но я та думаю
конечно, все мы люди, все мы человеки, но не на первом же свидании)