Отношения

я встречаюсь с девушкой,у нас был секс на первом свиданиию

но сейчас думаю,может ли она отдаться первому понравившемуся встречному...доверять ли ей?(у нас с ней было под алкоголем)
парень респект молодчинка не думай за отношения с ней если она дала тебе сразу то несавнивайся и другим не отказывает и ненадо за любовь с перввого взгляда только боканеть поверь по пянке девушка недаст если она умнечка и т д а та стобой просто одахнула непитай надежд найдешь сее ону для дши а для тела ты уже ншол удачи нетеряй голову
Бактияр Абдраимов
Лучший ответ
Первому встречному она теперь никогда не отдаться им был ты
а зачем себе таким бредом голову забивать? Если у вас все в порядке с сексом и отношениями, то зачем ей спасть с кем попало?
Алексей, если вы задали этот вопрос, значит она вам нравится и вам с ней хорошо. В глубине души у вас ревность- раз могла со мной, значит и другому может легко отдаться. Не думайте об этом. Главно определитесь как девушка к вам относится. Думаете девушкам хочется отдаваться первому встречному? Ведь после первого раза на первом свидании, несмотря что это было под действием алкоголя, вы ведь продолжаете встречаться. Я вам советую доверять ей и продолжать в том же духе.
Л?
Лана ??????????
Но ты ведь ее не бросил! Просто она наверно влюбилась в тебя с первого взгляда, вот и все.
Значит и с другим может быть под алкоголем!! ! Я бы такой не доверяла! =)
может она про тебя так же думает и испытывает теже сомнения. Нужно доверять.... иначе нет смысла. Изменяют и те.. кого годоми добивались
И что тут страшного?
Наведи справки про девушку и все! Если хорошая - значит все нормально.
У меня тоже вот получилось так, что на первом свидании был секс... и именно благодаря этому я со своим любимым уже 2 года))) )
Доверяй своему сердцу!)) )
С праздниками)
а сколько вы "встречаетесь"?...может ты для неё просто партнёр... и далеко не парень...
смотря что ты от нее хочешь.. . А вообще, на первом свидании и целуются девушки только либо если ТЫ их давняя любовь либо если она очень ветренна.