Отношения

Стоит ли встречаться с девушкой, если ясно, что секса до свадьбы не будет?

Ну зачем сразу фригидной обзываться? Есть такое слово "нераспущенность", слышали? И все эти рассуждения подойдет-не подойдет происходят от того, что слишком много перепробывали. Разве вам не хочется чистую, незапятнанную жену и мать будущих детей?
Томас Стафилидис
Лучший ответ
ну не знаю.. . принц штоли?)))
Лесик X
смотря какая у тебя цель
Ася Петрова
Просто она скрывает, что фригидная. Ни одна здоровая тёлка не утерпит больше недели.
А после свадьбы будешь на каждую палку писать заяву в трёх экземплярах и подписывать у тёщи, у жены на работе и в военкомате.
Таких пол-страны.
И не факт, что другая лучше будет.
Пока не научишься отделять говно от котлет.
Aselya Mukhambetkalieva
Если тебе 30, то можно, если 20, то не стоит.
быстрее свадьба, быстрее секс, надо же остались же еще староверы)))
ты что дыбил?
Anton Magov
а вдруг понравится, попробуй!
у меня всё будит и до свадьбы и после свадьбы.... с хорошим человеком запретный плод всегда сладок))))
Ну.. либо ты будешь терпеть, если любишь... Либо нет.. Решать тебе... Что важнее, настолько ли она для тебя дорога?
это все конечно хорошо. НО некоторые люди, даже любимые друг другом могут не подходить в сексуальном плане. и мучайся потом, что тебе в сексе она не понравилась. попробуй ей объяснить корректно, что в современном мире в половой жизни до брака нет ничего страшного. Но если она так точно решила - то ничего не изменить.
думаю, надо поговорить и попробовать до свадьбы. мало ли что потом...
Варя Клюка
Ася Петрова а ты выходишь замуж ради регулярно глубокого траха? ))))))))))) Как романтишно. Если у него член не очень,ты передумаешь?))))))))))))
ну да в современном мире тяжко с девственницами но если девушка хороша собой и телом и духом если очень тебе нравится есть такое секс на стороне ну это если ты не такой как она в сексе плохого ни чего нет тут сам ты решаешь с кем быть а если без секса с ней то вы будете сорится чаще так как без секса трудно собраться мыслями о девушки и расслабляться надо
K.
Ksюha ..........