Отношения
Что делать, если парень периписывается с девушками на сайтах предлогая секс? Но не раз не изменял!
Если он предлагает секс, то он уже тебе изменил морально) . Бросить ты его врядли сможешь, если любишь, хотя если это пошло его врядли остановишь. Как альтернатива попробуй проводить с ним больше времени, чтобы у нег не было возможности, я в свое время заходил на сайт знакомств от скуки. Потому что мнене было чем занятьсся) . Придумай ему занятие, отправь куд анибудь тренироваться к примеру).
Значит он мечтает об этом, и надеется, что кто-то откликнится.
Пусть переписывается.
а ему похвастаться больше нечем... а ты откуда знаешь что не изменял? нельзя быть такой самоуверенной...
он не изменял потому, что никто не соглашался.... пока.... но всё может быть.... я бы такой уверенной не была на твоём месте.... но если ты всё хочешь проянить для себя.... создай прекрасную незнакомку на том же сайте.... и пусть он на тебя клюнет.... пообщайся с ним, если повезёт.... а там всё поймёшь.... что он за птица
я бы серьезно задумалась, ну если хочешь терпи если нет поговори с ним, если нет значит ищи другого
я бы послала такого, раз предлагает значит и измнить может, зачем он такой?
Если ты не можешь удовлетворить своего парня - это твои проблемы, а не его.
может он не в серьез а так развлекается
Любимая, ты же его знаешь!!!! Он у тебя болбес!!!! Не замарачивайся на счет него!!!! Он от тебя ни куда не деница!!!! Он безумно тебя любит!!!! Просто ты же знаешь его характер!!!!