Отношения

если девушка позволяет парню залесть к ней под кофту, значит ли это что она готова к сексу,или не факт?

если место позволяет. и еще вопрос,если не собираешься в данный момент заниматься с девушкой сексом,значит не надо лесть к ней под кофту,тк это подразумевает продолжение?
смотря как залезеш. степень готовности зависит от твоего умения возбудить
Alex Kazakevich
Лучший ответ
Alex Kazakevich и что значит под кофту? надо под лифон лезть! тёлкам это нравится)))
не факт
просто позволяет кой какие ласки!! ! но секс совсем не факт
А может у неё "красные дни календаря"....
писдец! тебе скока лет, дитя мое?? ? сиди и рус. лит. учи, а не задавай глупые вопросы
Андрей Сухов мне 24.а вам трудно ответить?
скорее да, чем нет. (на оба вопроса)
Очень хорошо все расписано в известной песне "Сектора Газа" про чистую любовь.
Влад Зарифов
Андрей Сухов хорошая песня.то есть вы считаете,что всё надо сразу делать?а если секс не планируешь,то и под кофту не лезть?
Можно и под кофту залезть и ещё куда нибудь и даже можно в постели лежать и всё равно не факт, что девушка отдастся. В последний момент возьмёт и передумает. Просто у юных девушек гормоны не играют так сильно, как у молодых людей. Но юноше это трудно понять это приходит с возрастом.
Ну, может ей тоже интересно, что вы там найдете, у нее под кофтой)))))))) )
И это не всегда продолжение.. .
Так.. просто... обнимашечки-целовашечки....))) )
Взаимный интерес. привыкание.. .
все постепенно...
Андрей Сухов то есть это нормально когда в один день поцеловался,в другой под кофту залез,а секс ваще на другой день?
продолжайте в том же духе, если сама вас легонько не оттолкнет, значит можно
хыыыы смешные такие вопросы =)) веселые точнее =))
я думаю, нужно смотреть по ситуации, мало ли че, может только под кофту разрешает и всё! =) хыы
удачи! =)
не факт
Вован ну ты юморист! Лезь куда хочешь и когда хочешь, по взаимности конечно! Если позволяет, то ты на верном пути! Но иногда хочется чтобы не позволяла, так интереснее! )))