Добрый день, подскажите пожалуйста, что значит если девушка позволяет себе в отношениях то что нельзя парню. Всячески оскорбляет если ничего не получается, например экзамен по вождению завалил, и понеслось ты ничего не сможешь до 2023 года будешь сдавать, начинает оскорблять что ты нюня, но стоит мне её как-то обозвать, сразу "ты меня не любишь, любящий человек такого бы не сказал" бывает ещё говорит "давай расстаёмся, видно что у тебя нету ко мне любви" но после моих слов "Я тебя люблю, но ты не замечаешь" мы с ней уже 7 месяцев и весь этот кошмар длиться 2 месяца.
Что делать и как решить это дело, есть ли шансы оставить отношения или нет?
И как можно назвать этого человека которому всё можно а тебе нельзя Абюзер?
Отношения
Девушка позволяет себе в отношениях то что нельзя парню
она абьюзерша
Прынцесса твоя сама в себе разобраться не может: то-ли "доминанту" играть, то-ли "деффочку". Треееруется на тебе.
Ничего у вас не выйдет.
Ищи себе такую, которую не "мотыляет" из крайности в крайность
Ничего у вас не выйдет.
Значит, что она не в курсе о некоторых правилах счастливых, гармоничных отношений. Можно её зеркалить на тему "ты меня не любишь раз не поддерживаешь". Но нет гарантий, что она какие-то выводы сделает и ситуация поменяется. Зато у Вас чистая совесть будет - Вы сделали, всё, что могли)
Ну и девушка, например, задаёт свои границы для Вас того, что можно ей говорить, а что нельзя, а Вы спокойно хаваете всё оскорбления - это уже не она виновата.
Лучше всего подловить ее и когда она скажет "давай расстанемся". А если начнет говорит что-то типа:" Я так и знала, что ты меня не любишь", сказать "да, такими скандалами ты убила мою любовь". И уйти. И на ее звонки, письма не отвечать.
Если она разлюбила, то это лишь приблизит неизбежное. Если она так вытягивает внимание, то разрыв по ее вине, заставит ее пересмотреть свое поведение. Вначале будет писать гадости, потом просто писать, потом сожалеть и просить прощения. Только тогда можно возвращаться.
терпеть такое не стоит, т. к. чем дальше, тем страшнее будут оскорбления. Решительно с ней поговорите на эту тему, но только спокойно и не в период ссоры.
В отношениях люди друг от друга ждут поддержки, а не упреков- вот это и донесите до неё.
"Что делать и как решить это дело, есть ли шансы оставить отношения или нет?" - зачем??
"начит если девушка позволяет себе в отношениях то что нельзя парню."
онаохуела
"Что делать и как решить это дело, есть ли шансы оставить отношения или нет?"
Что делать что делать просто перенстань играть в эту игру и все. Шансы есть.
Тоесть отвечай как то так:
"ты меня не любишь, любящий человек такого бы не сказал" - "интересное мнение"
"видно что у тебя нету ко мне любви" - "нет это ты просто слепошарая"
и тд.
онаохуела
Тоесть отвечай как то так:
и тд.
С такой надо жесто играть, расстаемся - значит расстаемся. Будь мужиком, а не баборабом.
называется сука-дура-стерва, охреневшая от безнаказанности
послать.
Она хочет почувствовать твою силу, возьми ее за волосы и выеби в жопу