Отношения

Почему девушки быстро вступают в отношения, не узнав получше парня/мужчину?

Kонстантин
Видимо они надеятся на чудо, что этот парень /мужчина будет нормальным. Хотят быстрее выйти замуж, но к огромнейшему сожалению такие надежды бывают часто обманчивы, после чего не узнав хорошо человека, начинаются сильные конфликты и ссоры.

Сейчас так вообще страшно знакомиться, потому что надёжных и порядочных мужчин практически нет, если только такой попадёт один из тысячи, не более того..

Помню, я была на работе, по Рен-ТВ шла передача "Час пик", там передали жуть, одна девушка познакомилась с парнем по интернету, пригласила его домой попить чай, а он на неё пошёл с ножом, каким-то чудом она это увидела в зеркало и смогла от него спастись.

На этот счёт есть верная поговорка Замуж выйти не напасть, а вот замужем бы не пропасть.
Katrin Maltseva
Лучший ответ
Не все. Либо он вокруг себя таких собирает.
Настолько обделены вниманием со стороны мужского пола, что не задумываются о том, что мудак может попасться, потому как опыта нет.
Глупые потому что.
Gulmira Serikbaeva
чтобы пополнить статистику брошенных с детьми..
Хотят и вступают
Отсутствие опыта, мозгов, гормональный угар.
Много телевизор смотрят и каналы типа ТНТ, где рекламируют необязательность.
Шанс
*T
** Ta Sama9 Gulnazo4Ka**
мужчины этого требуют от девушки, женщины, если не дают, то их отправляют куда подальше.
Хотят все побыстрее
Marina Sergeevna
Это не так.
Да шлюхи просто растасканные
Мало внимания со стороны мужчин, очень хочется отношений (вроде, у всех есть а у меня нет), нет опыта. Это все причины
Asel Nukerbaeva