Видимо они надеятся на чудо, что этот парень /мужчина будет нормальным. Хотят быстрее выйти замуж, но к огромнейшему сожалению такие надежды бывают часто обманчивы, после чего не узнав хорошо человека, начинаются сильные конфликты и ссоры.
Сейчас так вообще страшно знакомиться, потому что надёжных и порядочных мужчин практически нет, если только такой попадёт один из тысячи, не более того..
Помню, я была на работе, по Рен-ТВ шла передача "Час пик", там передали жуть, одна девушка познакомилась с парнем по интернету, пригласила его домой попить чай, а он на неё пошёл с ножом, каким-то чудом она это увидела в зеркало и смогла от него спастись.
На этот счёт есть верная поговорка Замуж выйти не напасть, а вот замужем бы не пропасть.
Отношения
Почему девушки быстро вступают в отношения, не узнав получше парня/мужчину?
Любовь Никитина
https://otvet.mail.ru/question/214916063
Kонстантин
Вам доброго вечерочка!
Не все. Либо он вокруг себя таких собирает.
Настолько обделены вниманием со стороны мужского пола, что не задумываются о том, что мудак может попасться, потому как опыта нет.
Глупые потому что.
чтобы пополнить статистику брошенных с детьми..
Хотят и вступают
Отсутствие опыта, мозгов, гормональный угар.
Много телевизор смотрят и каналы типа ТНТ, где рекламируют необязательность.
Шанс
мужчины этого требуют от девушки, женщины, если не дают, то их отправляют куда подальше.
Хотят все побыстрее
Это не так.
Gulmira Serikbaeva
а как?
Да шлюхи просто растасканные
Мало внимания со стороны мужчин, очень хочется отношений (вроде, у всех есть а у меня нет), нет опыта. Это все причины