Отношения
Если девушка согласилась со мной выпить Виски значит ли это что она готова на секс со мной?
Там дело мастера)
Вадим Гарипов
В точку))
Халява, слышал такое слово?
Не значит.
Когда скажет да, я согласна, тогда и согласна.
Неа. Поверь, неоднократно девушки пили со мной виски, но никогда (ага, никогда) это не означало секс.
да, это скорее всего значит что ты упустил токо шо халявный секс: -)
В первую очередь она готова почистить твой кошелек. А дальше видно будет.
Вполне возможно.
Это значит лишь, что она любит выпить на халяву
Не факт. Скорее всего, она просто хотела выпить на халяву).
Если бы это было так - т. е. виски, секс - то было бы уж слишком всё просто и не осталось бы совершенно никаких загадок в этой жизни. И я думаю, что выпить с кем-то вместе виски, не значит сразу, желание выпить на халяву, т. к. эта девушка может быть богатой и в виски со стороны не нуждаться. Не стоит делать поспешных выводов. Я думаю, что если бы девушки отказывали всегда парням во всём, то где бы мужчины вообще могли бы себя хоть как-то в чём-то почувствовать мужчинами? Но! Мы все разные! Я, например, если не питаю никакого интереса к мужчине, не стану принимать приглашения ни на виски, ни на минералку, т. к. в этот момент я уже показываю границы и даю человеку знать, что не хочу подавать какие-то голубые надежды или намёк на то, что будет какое-то продолжение. Мне приятнее самой взять хрустящую купюру из кошелька и расплатиться за себя лично. Но в этом плане я повёрнута по фазе по полной... Мне просто ни от кого ничего не нужно! Всё, что я хочу и что мне надо, я могу оплатить сама. Не хочу, чтобы люди вокруг меня чувствовали себя банкоматами. Если хочется секса, то секса ради и без виски (ненавижу такого рода спиртное). Поэтому это всегда зависит кто, где, когда, с кем и зачем... И вообще-ли...
нет
это она согласилась только на вискарик)))
Полюбому если че хларгформ возьми безотказно
Глупый вопрос, трахнуть возможно кого угодно. Дело в желании и подходе
нет. она просто хочет виски