Отношения
Желание мужчины закон, пока она не вышла за него замуж?
Желание мужчины для нее закон - если она этого мужчину любит, и не важно в браке или нет.
да, а потом - статья...
дааа
этотвоя фантазия на сегодняшний день?
да. закон что дышло. как повернет, так и вышло
ага
Семья это система компромиссов
Нет.
А как же?. . Потом-равноправие или матриархат...
нет, равноправие.
"Желание мужчины закон"... в том случае если он гуманный и не противоречет семейному уставу!))
как там у Толстого?.. .
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. "....
Уголовный кодекс почитай
У мусульман нет
Ваши уста глаголят истину
В России не умеют цивилизованно строить браки.
Смотря какой мужчина!
неправда. при нормальных отношениях закон один на двоих.
Юрий Джин
для всех
Странный вопрос с учетом того, что, как я поняла, замуж за него дама, таки, собирается.
Если такой вопрос уже встал, советую задуматься.
Это не есть хорошо.
Желания мужчины закон по любому - если с утра меня поцеловали и сделали всё, что бы я исполнила его желания....
Желание женщины - закон, пока она не вышла за него замуж.
странно... значит "оченно хотся" замуж...; -)
Разумеется. Затем законами становятся желания женщины.))))))))))))))
Ага. Желание женщины-ЗАКОН, а желание мужчины- СТАТЬЯ.
НЕТ!! !
При такой постановке вопроса, а стоит ли вообще стоить семью?
Женщина-рабыня до брака? ! Выполняет любое желание мужчины? !
Что-то тут неправильно, существует корыстный интерес или женщина в невестах пересидела и готова на все!
самообман, мужики и не догадываются
даже когда вышла - не закон, чего это закон???!
Желание женчины это закон, желание мужчины - статья!
А кто сказал, что желание мужчины это закон? Семья -это не устав, в ней не должно быть законов. Должно быть согласие!