Отношения

правда ли,что бы отомстить мужчине надо выйти за него замуж?

На
Настенька
17 219
хахаха)) ) а это идея! ! точно!
Ira Pushko
Ira Pushko
19 419
Лучший ответ
Если женщина устала от ухаживаний мужчины и хочет избавиться от них, ей лучше всего выйти замуж за своего преследователя: таким способом она скорее всего избавится от надоевшей ей галантности.
Анна Киевская
Анна Киевская
6 277
ну хочешь если жизнь себе испортить то дерзай
Правда только мучаться будешь и ты тоже.
Вадим Кротов
Вадим Кротов
1 719
не стоит так собой жертвовать собой есть много других способов: Пока он спит, а ты со слезами собираешь вещи, намажь ему брови эпиляционным кремом или напиши “бабник” зеленкой на лбу.
Прорежем фигурные дырочки в его любимой куртке или срежем и унесем с собой все пуговици с рубашек и пиджаков.
Покрасим балончиком его машину в новый цвет. Вместе со стеклами. Или нарисуем рожицы, можно написать прощальное немногословное послание.
Килограммчик сахару в бензобак или картошка в выхлопную трубу – тоже вариант. Предупреждение: инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
Пошлем прощальное письмо с описанием всех интимных подробностей ему на работу, по всем электронным адресам и во все отделы.
Невинное письмецо можно и вирусом заразить.
Слегка “подрихтуем” системный блок молотком.
Перед уходом не забудь порезать секатором его пластиковые карточки.
Пока его нет дома, сменим замок и уйдем с высоко поднятой головой.
Сотрем все номера из записной книжки сотового телефона.
Поломаем его удочки, вырежем “сердечками” болотные сапоги.
Согнем дуло его любимого ружья и повесим на стену с запиской “Прощай, оружие“.
А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике, с запиской “Обед на неделю“?
Выброс вещей с балкона – вещь старая, но эффективная.
Запустим в квартиру паучков и тараканчиков (продаются в зоомагазинах) .
Оставим саркастические записки в разных неожиданных местах. Так, чтобы сразу не нашел, а находил постепенно, бесилчя и искал – где же остальные?
Прощальная песня по радио, посвященная его другу.
Горсть крошек, брошенная на крышу его машины. А птички где кушают, там и какают и царапают клювами краску.
да, если ещё приручить, чтоб он не замечал, а другие ему сожалели =)
А когда уже вышла за нелюбимого, мстить ему что ли? это не вариант, и самой плохо и ему.
Это будет слишком жестоко.
хаха, хороший вариант:)
BY
Baha Yrysbaev
415
Правда ли, что, ложась с ним ежедневно в постель, ты будешь злорадствовать?
Ruslan ///m
Ruslan ///m
142
глупость несусветная!! ! есть хорошее выражение, о том, что выходя замуж - женщина меняет внимание всех мужчин на невнимание одного. ну и кто кому мситит в этом случае?...
II
Irina Ignatova
136