Отношения
Если бы Вас поставили перед выбором: или выйти за меня замуж или смерть. Что бы Вы выбрали? Вопрос не для мужчин
либо ты женился бы, либо смерть тебе))
Я свой выбор всегда делаю сама, и вряд ли я буду следовать каким-то условиям, хотя бы в силу того, что я бунтарка по натуре:)) ) Так что, в любом случае, право выбора и постановки условий останутся за мной:)))
всегда есть третий вариант.... побег)
Нешто такой страшный и ужасный, что только со смертью сравнить можно? Тогда уж лучше мгновенная, чтобы долго не мучиться.
замуж...
Послала бы куда подальше)))))))))))))) ) Нефиг ультиматумы ставить))))))))))))
а почему упал выбор замуж или смерть? а почему смерть решает ..судьбу человека?
если так происходит.. тогда у этой девушки тяжёлая жизнь была в прошлом.. не так ли ?
...если девушка всё теряет в жизни и возле нее постоянно смерть крутится... она мается только в жизни от боли.... такую девушку очень сложно удержать ..чтобы девушку добится.. ей нада падариТЬ очень много любви.... и она выйдет за тебя замуж.
Майор .......
Если бы был приз за самый философский ответ - он был бы Ваш:)))
вышла бы за тебя
Я замуж жить-то хочется...
Смерть чья? Моя???? Тогда обращусь в милицию с просьбой о защите.. . А ежели претендента, то я на шантаж и манипуляции не поддаюсь) Это ЕГО жизнь и ОН САМ решает как ею распорядится... а посеиу я к этому не имею не малейшего отношения. Но уж больше общаться с подобным неадекватом точно не буду!
Майор .......
Как вдумчиво и ответственно Вы подошли к ответу на вопрос!:))))))))))
а можно так ответить, что выйти за тебя замуж смерти подобно.
Вы же женаты! В гарем?
Майор .......
??? Любопыно, и откуда такая информация?
А что, выйти за Вас - смерти подобно?? ? Страсти какие!
интересное предложение.... а это ты на авке?
Майор .......
Угу:) А у тебя на авке - ты?:)))
ты так ужасен? ! ))) Конечно замуж бы вышла, лучше умирать медленно и мучительно - в старом халате, бигуди и с поварешкой в руке!))))
Вышла бы)
а что место вакантное?)))) Умирать нынче-накладно....
ну смерть это конечно слишком и ставить такое условие может только не разумный человек. несмотря на такой выбор, перед которым вас ставят, прежде всего выбор все равно остается за вами.
конечно замуж...
смотря в какой ситуации!!!! если тот за кого ты хочешь выйти замуж изверг, то лучше смерть!!!! =))
Замуж за тебя
Если не люблю-смерть, зачем зря мучиться.
Конечно, замуж! Кому охота умирать...
не дай, Бог, такой выбор!!! А может просто за тебя замуж? Без трагедий? По симпатии...