Отношения

мой мч поставил ультиматум: выйдешь за меня замуж, да, будем вместе, нет,расстаемся...я лю его, но замуж я не готова.сос

Не иди на поводу у него. Наличие штампа в паспорте не гарантия счастья в замужестве и женитьбе. А раз ты не готова - значит не делай этот шаг. И еще одно на заметку - само то, что он выдвигает тебе ультиматум уже настораживает. Зачем ему это надо? Проверка? Пусть себя проверяет... Соглашаться на что либо под чужим давлением, против собственной воли - значит заставить себя позже очень горько пожалеть об этом.
Алена Симакова
Лучший ответ
Олег Кричковский спасибо, действительно лучший ответ, я с этим абсолютно согласна
еще бы он это понял
значит расставайся.
тогда ищи другова !!!этот тебя бросит !!!
Разик-другой можно и сходить!
Игорь Карпелин
мне мой тже поставил ультиматум, я тоже сомневалась, но все же вышла замуж. и теперь я счастлива.
Ержан Даутов
Боишься замуж? а что такого плохого, главное грамотно к этому подойти и все продумать, а уж развестись сможешь хоть на следующий день. Значит ты его не любишь и он прав.
Jasper Dechevalier
Олег Кричковский продумать??
в том -то и прикол, что это все он мне как снег на голову сказал вчера, а сегодня ждет ответа
я о свадьбе еще даже и не думала, да и какая свадьба, в 18 лет
да и свадьбе -то даже речь не идет, просто расписаться....а прикол в том, что у нас после этого даже возможности жить вместе не будет
и смысл?? только в паспорте новая отметка появится
на подобные ультиматумы - ответ однозначно НЕТ!
Брак разумен между людьми, которые не могут больше жить друг без друга.
Всего доброго.
Он боится тебя потерять или хочет утверждения в статусе мужа?
Олег Кричковский он просто хочет печать в паспорте, чтоб я была его
а еще это проверка на любовь...
причем он сказал мне это вчера, а сегодня уже ждет от меня ответа
по-моему, все это глупость....
А чего не готовы-то? Не хочется выполнять какие-то обязанности или что? Ну если вы любите, какая проблема? Сходите.
Denis Yanov
Олег Кричковский каккое замужество в 18 лет??? мне еще учиться надо, а не о семье думать))
Denis Yanov Ну это спорно - я вышла в 17. Но если вы так думаете,то тогда лучше расстаться,поскольку даже если и выйдете замуж ,то всегда будете помнить ,что сделали это под нажимом.
не выходи замуж, еще хуже будет. если он тебя любит то и так пожить можно без штампа в паспорте
Vladimir Smirnov
неготова почему!? что тебя настораживает в замужестве!? или пугает!? или ты думаеш что будет большая ответственность!? так она наступает тогда когда мы говорим первый раз человеку люблю! и тем самым даем обещание верности! если чесно то либо ты странная либо у тебя конкретные причины которые тут неможес сказать!
Андрей Козлов
Олег Кричковский ну, во-первых, мне кажется, что 18 лет, это не возраст, чтобы брать на себя такую ответственность
тем более он не предлагает мне даже свадьбы, он просто хочет расписаться
а о том, что даже если мы и распишемся, мы даже не сможем жить вместе
получаются те же самые отношения, но с печатью в паспорте
и смысл???
наверное боиться что другого найдёшь, но правильно делаешь замуж не надо, для начала и так можно пожить
Ismail Muratov
Он действительно так запросто с тобой расстанется, если ты скажешь "нет"?
Может тебе стоит подумать, действительно ли он тебя любит?
esli vidish za nevo budet uima ultimatumov....na ultimatumax atnashenia ne stroyatsa ))
может он хочет проверить лю ти его или нет....
Олег Кричковский это да, он мне это в лоб сказал
)
значит не любишь, если бы любила, о такой мелочи бы не спрашивала тут
Олег Кричковский для кого-то это мелочь, а для кого-то очень серьезный шаг...и в 18 лет к этому шагу я совершенно не готова.
половина подруг уже замуж по залету выскочили , не уверена, что их брак долго продержится, но дай бог.( я не беременна)