Отношения

Девушку замуж лучше брать 18-летнюю пока она не успела стать меркантильной и пока она руководствуется только чувствами?

Конечно,ещё и девственницу,скорее будет жить по вашим правилам.
Татьяна Никонова
Лучший ответ
Она может стать меркантильной еще в детском саду.
Мейрам Алин
с монастыря берите - там все такие ПОКЛАДИСТЫЕ
в садике поищите, в 18 лет они сейчас таааакие уже...))))
бери сразу 13 летнюю. Нынешние 18 летние бывают меркантильнее 25-30 летних. А да, девственниц среди нынешних 18 летних ой как мало.
И погулять они хотят, а не замуж
А толку то? Чтоб потом развестись с ней?
СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНА БЫВАЕТ ТОЛЬКО РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА,..
Дальше то что? Это тебе только трахаться, а ей семья нужна и дети, где муж обеспечивает свою семью, тем более что в декрете женщины не работают.
Блин не позорься, а то будешь как упыри местные)
НЕ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ, НЕХ ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ. РАБОТАТЬ НУЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ...ЖЕНИТЬСЯ ОН СОБРАЛСЯ,,,

Конечно ещё не успела...Она это поймёт, когда как я останется одна с 2-х летним ребёнком на руках без копейки. А этот её "мужинёк" будет ей отвечать - Тебе нужны деньги? Вот иди и работай...
Да не думаю...
24 летнюю когда она чему то научилась по хозяйству
Alfred Galiev
берите пока не умеет стирать, убирать, готовить, вообщем главное чтобы нифига не умела: -)
приносите деньги только на еду/одежку и делайте все сами, как за пару лет привыкнет, не услышите и слова о деньгах, будут одни чувства: -)
Если бы прямо из пансиона благородных девиц выпускали только в 18...
Сейчас по твоим запросам тебе надо с 13-14 лет воспитывать невесту в закрытой среде.
Меркантильность и возраст никак не связаны, тут больше воспитание
Страх, что твоя будущая жена будет брать у тебя деньги - глупо, нести деньги в семью это нормально, важно как их тратить.
Вообще в деньгах должен быть некий баланс, ты не сильно жадным, она не раскидывать их куда попало.. .
Девственница и проститутка, не известно что лучше, можешь жениться на девственнице, а она тебе всю жизнь мозг трахать будет, и наоборот, может у неё было много мужиков, но тебя будет всю жизнь любить и ценить
Саша Дрозд
да, лет в 18-19 пока еще не испортили, и любить будет сильно и искренне, пока не разочаровалась в любви)