Ничего хорошего, просто сперматоксикоз одолевает молодой и неокрепший организм, в голову другие мысли не лезут
: -P
Отношения
Почему парни так озабочены тем чтобы как можно быстрее потерять девственность? Что в этом хорошего? По-моему ничего
Они думают, что этого достаточно, чтобы считать себя мужчинами. Гы-гы-гы
Что за чушь...
Потерять девственность парню!
Один раз, как говорится-можно.
Потерять девственность парню!
Один раз, как говорится-можно.
Озабочены те кому не нужна семья и любовь.. цели у всех разные.. тот кто ищет серьезных отношений для него важно чтоб женщина была чиста он думает о будущем о чистоте рода и крови
Надоело уже выслушивать их оправдания.. думать надо было прежде чем в койку прыгать
А что лучше быть фригидным бревном как ты?
Ну-ну, будет какая-то умная Маша решать, что нам надо, а что нет.
Ну у малолеток это фетишь какой то, типа показатель крутизны, ассоциируют свою самооценку с этим
Не знаю что с ними, я не собираюсь терять
Почему только парни? Девушки нет? И что за категоричность? Я не был излишне на этом повернут вообще ни разу. Правда, у меня есть несколько (!) друзей/знакомых, у которых это не получилось своевременно, всем за 20 давно - ходят в девственниках: умные, красивые, добрые, но стеснительные с ж. п. Печаль :( И, как это произошло, с другими друзьями/знакомыми, которые были такими же, женятся на бывалой шалаве, с 80% вероятности, что уже с ребенком... Такой вот жизненный парадокс.
А девушки почему?
Член дымится и ровесники осуждают :D