С ней мы общались хорошо, она мне нравилась с самого начала, но об этом не догадывалась как она говорит, но я посчитал наоборот, и в один момент я пригласил её к себе домой на фильм и очень начал к ней приставать, она была как мне показалась не против, но целовать не давала, я не отступал в течение часа пока шёл фильм, после фильма она ушла я её проводил и стало понятно что она очень сильна обиделась на меня. В итоге она меня игнорировала долгое время избегала встречи, встречи были только через общих друзей, на все мои попытки извиниться, что я сорвался она не обращала внимание, и только через 1,5месяца она смогла простить, и сказала что согласна общаться только как друзья.
Сама по себе она замкнутая, читается лёгкая социофобия (избегает людей), слабая психика, рассказывала как лежала под капельницами из-за того что перенерничила, а так же сильная любовь к корейцам, японцам и т. д. сама она светлая славянка, как и я. Не смотря ни на что она мне очень нравиться, как с ней мне лучше быть чтоб на что-то большее рассчитывать?
Отношения
Как добиться девственницы ()21год) которая уже отказала и согласна только на дружбу
Корейцы? Это клиника. Мальчиковые группы развращают их восприятие парней, она будет хотеть женоподобного корейца, который будет развлекать ее 24/7, а секс и целовашки только по ее хотению.
Я сам с такой встречался, это кончается выносом мозгов, уверяю тебя, оно того не стоит.
Ну и она тебя уже во френд зону кинула, выкинет оттуда только по собственному желанию, что может длиться долгие годы.
Друг, совет тебе, забей. Она того не стоит, не стоит твоих нервов, не повторяй мои ошибки. Если она захочет, то сама даст тебе намек, мужчина не должен стелиться под них, иначе каблуком стать можно.
Я сам с такой встречался, это кончается выносом мозгов, уверяю тебя, оно того не стоит.
Ну и она тебя уже во френд зону кинула, выкинет оттуда только по собственному желанию, что может длиться долгие годы.
Друг, совет тебе, забей. Она того не стоит, не стоит твоих нервов, не повторяй мои ошибки. Если она захочет, то сама даст тебе намек, мужчина не должен стелиться под них, иначе каблуком стать можно.
Наталья Копорова
Да она фанатка этих кореских муз групп и походу в голове кроме них ничего нету
Сделай пластическую операцию и стань на половину корейцем, а на другую половину японцем. Успех обеспечен. Ну или забухай на недели две, чтобы схожий эффект возник.
Я бы вам советовал оставить ее в покое .Добиться для чего? Что бы сломать ей жизнь, да и себе? В планах у вас не стоит вопрос звать ее замуж? Тут мудрецы советуют тебе идти по головам. А ты будь мужиком а не садистом. И сторонись таких мудрецов. Это иллюзия что мужчина выбирает женщину . На самом деле все наоборот. Или женщина должна убедиться что вы единственный мужчина который ей нужен . Делайте выводы.
Да девственница-ли, с чего ты так решил, она так сказала ?
Наталья Копорова
с подругами общаюсь её тоже, вот одна и рассказала, да и по поведению видно, на прямой вопрос ответа избегала и т. д. и как то это чувствуется
арясиной по темячку.. и в кусты
сливай свою сперму себе в рот и она узнав это тебе сразу даст. Удачи
Никак
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам. Все, чего вы добились в жизни - это заслуга женщины, которая рядом с вами. Согласны?
- Меня очень сильно обзывает парень, которому я отказала. Мне ужасно плохо.. Бывают моменты, что жить не хочется.. Что мне дел
- Меня очень сильно обзывает парень, которому я отказала, а его дружки в школе распускают обо мне слухи. Жить не хочется...
- Почему парни боятся начинать отношения с девственницей, девушкой, которая даже ни разу не целовалась ?
- Как добиться расположения парня,который тебе нравится,а ты ему-нет?
- как добиться девушку у которой ниразу небыло парня?
- Стоит ли дружить с той которую любишь? Опишите плюсы и минусы такой "дружбы")
- Мужчина оскорбляет женщину, которая ему отказала т. к. задето самолюбие или попытка её обесценить?
- Любви не бывает!!!!Есть влюбленность которая перерастает в привычку!!!Согласны?
- Свадьба-самое бестолковая, бессмысленая и ненужная вещь которую изобрел человек. Вы согласны?