Отношения
мне кажется, или раньше идеалом девушки считалась искренняя, непродажная, а сейчас та на которую мужики тратят бабки?
даже во всех современных песнях это звучит! то есть если девушка вся такая из себя, мужиками швыряет на лево и направо, все на неё готовы тратить бабки, покупать ей машины и шмотки, то она просто супер, и по ней можно страдать и песни посвящать какая она недоступная звезда! а если ей этого не надо ничего, то она отстой и никому не нужна. то есть чтобы в тебя влюбился кто-то, надо быть такой стервой, чтобы у тебя были богатенькие ухажеры, обеспечивали тебя, и тогда в тебя обязательно влюбятся простые парнишки и будут страдать. А простые девушки им нафиг не нужны даже если они симпотичные и милые
Во первых с простыми и просто милыми им скучно и не интересно.
Во вторых, любые отношения должны развиваться и переходить на другой уровень, тобишь должен быть секс. Нет секса, нет отношений.
А в третьих тех кому ничего не надо, за которыми не нужно ухаживать и тратиться на них они сами же назовут честной давалкой и дурой. Даёт за красивые глаза. Ну разве не дура?
Стерву нужно добиваться, в этом и кайф. Есть движение, страсть и эмоции. Есть идеи, по поводу тех же подарков, чем удивить, что сделать для неё приятного. А когда всё ровно и гладко, когда он знает что завтра будет тоже самое, что можно не париться, не заморачиваться что подарить, чем удивить, это скучно. Поэтому есть такое выражение - Разбег от милой зайки до стервы 1,5 секунды.
Я заметила, наслушалась рассказов от парней как они всю жизнь любят тех кто их бросил, мордой по асфальту протащил и растоптал.
Хороших девочек тоже любят, просто Вы сами наверно обращаете внимание на плохих мальчиков. Потому что с хорошими тоже наверно скучно и не интересно)
А ты думаешь, что на искренних и непродажных бабки не тратят? Если мужчина подарит хотя бы цветы, он же потратился...
Ты почаще слушай такие песни.
если у женщины нет мозга, то в образе стервы она будет выглядеть полной "дурой" в глазах мужчины. так что решайте- вам нужен один мужик или мужики
Мне нравится твой ход мысли, крошка, расскажи мне про все это за массажем. Только смотри у меня, старайся на совесть.
Вова Зайцев
что за бред..
на всех всёравно не хватит. Так что в голову не бери ))