Отношения
Какое поведение для девушки считается приличным, а какое нет?
Если моя подруга переспала с любимым парнем, он всем растрепал и её зовут не порядочной и защеканкой, так как она делала ему минет, вы считаете это так? До этого она ни с кем этого не делала, я знаю её с пелёнок, как сестру. Но он всем говорит что это верх не приличия и теперь с ней нельзя никому здороваться. Она его любит, а он предатель... А что считается нормальным в поведении любящей девушки... Она должна была с ним быть как монахиня, или просто как учительница... Как ей себя вести?
Мда... Этого парня реально нужно жестоко побить... он поступает как последняя тварь. К тому же... тут не то что глупость девушки, тут больше гребаные чувства повлияли.. вы ведь сами знаете, когда влюбляемся, мозг отключается просто.. вот и ошибки совершаем... ничего, он получит по заслугам)
Иван Фадеев
Да... Именно. Ей отшибло мозг из-за любви (((
Иван Фадеев
Он же этим очень хорошо воспользовался...
Такое ощущение, что вы просто троллите.
Иван Фадеев
В смысле? Кого?
У твоей подруги нет мозга, если она повелась на такого придурка. Не просто нет, а совсем-совсем нет.
Иван Фадеев
и что же делать? как ей помочь?
Думаю что тебе надо ее поддержать в эту трудную для нее минуту. И еще вам обоим надо сделать вывод из этого происшествия - не заниматься сексом с парнем, который вам мало знаком и который не обещал в случае чего на тебе жениться. Лучше всего сменить место проживания потому что из-за непорядочности этого парня у нее будет еще много проблем. Ну и выражение "береги честь смолоду" -в данной ситуации жестокое, но увы - правильное... (Об этом подруге говорить не обязательно)
Иван Фадеев
понятно) просто понимаешь он её в колледже окончательно опустил и избивал её прямо при людях... никто ей не помогал... а когда она заплакала и упала на пол он начал пинать её в попу я хотела подбежать но меня держали девчонки...
они нашли друг друга. и любви здесь никакой нет. а лишь невоспитанность и глупость.
Иван Фадеев
моей подруге 19)
Это нормально. Просто парень еще ребенок, по всей видимости, раз думает, что он герой после того как ему любящая девушка доставила удовольствие...
Порядочность и приличие необходимо для девушки, в вашем случае обратной дороги нет только расход, и впредь больше не совершать ошибок. ну, а какая она у тебя порядочная знает только она сама, и ни нам судить.
Прозвища людям дают по факту, тут уже не отвертишься
Иван Фадеев
но её судит весь колледж... ей запрещают подходить к парням... ну эти средние курсы... младшие просто ржут и острят старшие удивляютя и ни с кем не хотят общаться