Отношения

Должен ли мужик тратить на девушку деньги? Или только чувства и любовь, цветов не надо?

Нет, не должен. Мужчина делает такие вещи, потому что хочет взять на себя за девушку ответственность, в том числе и финансовую. А кто ответственность брать не хочет, тот денег и не тратит.
Венера Сарсенбаева
Лучший ответ
Мужчина ничего, никому не должен. Подарки, цветочки - всё от потреблядской сущности. Девушка должна быть достойна того, что бы на неё тратились. А то, что большая часть девушек продажные бляди, то и тратить деньги на блядей нет смысла
А должна ли она тратить на него свое время ?
Если ставить вопрос кто кому что должен, то никто и никому.
Отношений так не построишь.
Главным в отношениях является не слово"должен", а слово "хотеть".
Если мужчина хочет понравиться девушке, хочет сделать ей приятное, то он дарит ей подарки, цветы, прочие знаки внимания...
Ильяс Владимирович То есть без подарков, которые стоят денег, цветы которые стоят денег вам не понравиться или если убрать промежуточный вариант подарки и цветы - без денег вам не понравиться?
Лола Камильевна Исхакова тебе бабло важнее, а не мужик
Galina Kostina Я с Вами полностью согласен!
если хочешь добиться то надо
Жмот!)))))))
Edgar Musakulov
нет должен, есть хочет или не хочет
Бабки на бабу надо тратить, только после того как она начинает давать. До этого надо жмотиться по страшному.
дари чувства и любовь так дешевле...
Вроде как сами девушки очень любят употреблять оборот ,,никто никому ничего не должен!!! 11111"но правда в отношении себя любимых. А должен или нет - зависит от того, какое впечатление желает произвести.
Честно? Я считаю должен, но всё зависит от того сколько у его денег, ведь не все могут позволить дорогие подарки)