у меня отличный парень....заботливый, внимательный, хороший, красивый, спорсмен, с деньгами, не курит....только одна проблема - НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!!
мы вместе уже почти 2 месяца, любит меня безумно...начала с ним встечатся, так как нравился очень...да и знаки внимания делал....темболее парня на тот момент небыло, да и не было того, из-за кого нету парня...
говорила ему, что люблю, он думает, что все хорошо у нас, идеальная пара, а самой сейчас плакать хочется, после того, как прихожу со свидания....
не могу же я сейчас сказать ему, извини любимый, но я тебе не люблю, и никогда не любила....это все моя хорошая актерская игра...он отличный человек, не хочу делать ему больно....очень привыкла к нему, к семье его....люблю его друзей....понимаю, что отношения с друзьями тоже испортятся, если мы росстанемся....всё мое окружение считает, что я аслива, и у нас идилия....вот только сюда могу написать...что делать??
как жить дальше???
к нему привыкла очень, но в последние дни меня раздражает каждый его жест, просто сдерживаю себя...чтоб не критиковать!!!!
и еще....я его не хочу....он не возбуждает меня, как мущина...не хочу я его!!!
Отношения
Я не люблю своего идеального парня!!!
Почему то мне кажется, что как только ты с ним расстанешься - сразу проснутся к нему и чувства и желание. . "Что имеем не храним потерявши - плачем" Два месяца отношений - это не срок. Ну погорюет он пару дней и найдет другую - такой идеальный один не засидится, поверь) И как бы не вышло так, что будешь потом локти кусать. . Это я к чему - задумайся над этим, представь его с другой. . Ничего не екает? Привычка при расставании может очень неожиданно мутировать во влюбленность, особенно вкупе с ревностью. .
Еще задумайся вот над чем - сможешь ли ты быть одна? Есть ли очередь поклонников у твоей двери? Есть ли другой человек, в которого ты влюблена и он отвечает взаимностью? Есть ради чего уходить и менять уже ставший привычным, жизненный уклад?
Расстанься с ним, он тебе не подходит, просто спокойно поговори с ним, он все поймет, лучше не затягивай с этим а то потом больнее ему будет и тебя тяжелее сказать будет.
скажи ему чесно, что не любишь. кроме того, любят не за что-то, а вопреки здравому смыслу.
деньги не что хороший перец всё
Не делай в жизни НИКОГДА того, чего не хочешь!
А вообще, твой парень ЛОХ! Нормальный мужик почувствовал бы то, что его не любят!
наверное, слишком идеален. найди простого по своему вкусу парня и трахайся сколько угодно
Чем дольше вы вместе тем больше он привязывается к тебе и тем больнее ему будет при расставании. ты можешь сказать ему правду и чем раньше тем лучше. но есть и второй вариант (если ты такая хорошая актриса) парни ненавидят когда им надоедают лезут в их дела.... сделай так чтобы он сам тебя бросил стань занудой капризной все тебе не так, постоянно названивай ему узнавай где он с кем, контролируй его.... такое ему уж точно быстро надоест и он сам захочет от тебя избавиться
входит он не идеал...