1.не упрекать, не скандалить и т. д - не поможет, только подтолкнет.
2.если он захочет с ней переспать, ему не обязательно куда-то ехать. она в шаговой доступности от него 5 дней в неделю
3.насильно мил не будешь. всегда контроллировать его тоже не получится да и не надо этого делать, человек взрослый должен сам понимать, что он делает или не делает и какие могут быть последствия. просто понаблюдай потом незаметно за этой ситуацией, его поведением, отношением к тебе и т. д.
поезжай вместе с ним. днем он по рабочим делам с той мадам, а вечером вы вместе с ним по городу прогуляетесь, в кафешке посидите. и на досуге спроси у него, как бы он поступил, если бы тебе пришлось поехать на 2 дня с бывшим мужиком.???)))
Отношения
Мой парень работает со своей бывшей, и по работе едет вместе с не на машине в другой город на 2 дня. . как мне себя вести
если захочет, то изменит.
не запирать же его под замок
Хм... По работе?..
поговори с ним чтоб больше такого не было... откажется... расставайся... значит лапшу вешает.. это я тебе как парень говорю..
Ни словом, ни жестом, ни намеком не показывай, что ты думаешь об этом. Тебе все равно. Пусть волнуется, что ты остаешься здесь без присмотра.
Если будешь спрашивать про нее, предупреждать, чтобы ни-ни, твоя сексуальная привлекательность в его глазах потеряет несколько пунктов. Он и так знает, что нехорошо уединяться с бывшей на 2 дня.
Но бывшие - они на то и бывшие, что чем-то не устраивали. А верные мужчины - это реальность.
Охренеть и ты ничего не предпримпшь? Я БЫ убила там всех, да он тебе по любому изменяет
Что то изменится если ты будешь вести себя по другому? береги нервы