Отношения
Ко мне приедет парень из другого города, как его встретить и как себя вести?
Как себя вести?Как его развлекать, как не стесняться, как быть?Нервничаю страшно!
Главное - быть собой! Все зависит от того, насколько близкие у вас отношения.
Мы с мужем познакомились через интернет, он из другой страны. Но уже во время виртуального общения мы поняли, что созданы друг для друга, общались на всевозможные темы и знали многое друг о друге. Мы были уверены, что быдем вместе навсегда. Так что когда он приехал, я сразу бросилась его целовать, обнимать, так как только об этом и мечтала! не стеснялась ни капельки. Вела себя естественно, все пошло хорошо!
А на счет развлечений - постарайтесь найти то, что понравится вам обоим, ведь отношения предполагают общие интересы!
Удачи!
По-ходу разберетесь, не накручивай себя раньше времени..)))
всё зависит от вашего интеллекта и фантазий - целей
а ты настройся не то чтобы провести прятно вечер а не чтобы понравиться. . а там всё само собой сложится.. . не стесняйся себя..
Самое главное будь самой собой! Не надо из себя что то строить. Уж если ты ему понравишься такой, больше тебе ничего и не надо! !
А думаешь он не волнуется и не нервничает? !
Все будет ОК, я уверена.
Удачи:)
Все будет ОК, я уверена.
Удачи:)
Будь сама собой. Конечно это волнительно, но не больше, чем на свидании "в слепую". А развлекает пусть он тебя - все таки мужчина.
естественно себя веди
расслабься, будь непринуждена, радушна, и веди себя как обычно, покажи что ты рада его приезду, ни в коем случае не нервничай, сходи с ним в какое-нибудь интересное место, покажи местные достопримечательности :) , общайся с ним как всегда. будь дружелюбна, удачи вам!
Не нервничай страшно первые 5 минут потом все наладится само собой.
спокойно и решительно