Отношения

Это нормальные отношения? Мы не живем вместе, он очень много работает. Я только встречаю его с работы, готовлю уж

...ночую у него и провожаю на работу. Он не звонит целый день, только вечером или даже ночью, после работы (свой бизнес, начинает, поэтому на работе по 12 часов без выходных) . Никуда не ходим вместе: все работа и работа. Иногда только в кино, редко к его друзьям. Никаких сюрпризов, никаких подарков. Хотя нежно и аккуратно со мной обращается. Покупает цветы, если попадаются по дороге.. .
Я стараюсь для него, а он в ответ по сути ничего.
Что делать с такими отношениями? Может это временно?
ты знаешь у меня есть хороший друг, который также пашет. и девушка у него есть, которая вот также плачется. Я и его понимаю и ее. И вот у них каша эта 2 года уже, и походу разбегутся... .
его логика: он хочет свой бизнес поднять на ноги, развивается, старается чтобы заработать на квартиру в Москве, на хорошее существование. и только потом жениться, чтобы семья ни в чем не нуждалась. От нее от ждет заботы, помощи, внимания, ласки, понимания. Ей дает по возможности.
Тоже редко, но ходят в кафе, гулять, но чаще он читает книги дома, на выходных, а она рядом.. .
Ее проблема что она не готовит не убирается. и хочет отдыха с ним. то полететь отдохнуть то кафе. его это злит
Если ты готова с таким трудоголиком жить - терпи, воздастся тем что изменять не будет и будет достаток в доме.
Если не готова - вряд ли его переделать.. . если только немного и постепенно... .
возраст у него, кстати, какой?
Николай Николай
Лучший ответ
Василий Пацукевич Ему 23, у меня проблем с готовкой-уборкой нет, мне только в кайф: вкусно готовить научилась, когда начинали с ним встречаться, картошку не могла сварить нормально.
Любящий мужчина всегда найдёт время позвонить. И 12 часов работы... это сейчас почти все так работают, и находят время и силы побыть вместе. Подумайте. Может ему это просто удобно?
Читай Джон Грей "Обещать - не значит жениться".
Конечно это не правильно) . Охота же счастья. Труба короче.
Andrey Kolomiyets
Беги от такого хмыря. Только свое время тратишь впустую.
Ксюша
к сожалению, у вас не будет тех минут счастья (проведенного вместе время, прикосновений ярких совместных эмоций) , которые, вспоминая, в период напряженного конфликта, и за которые вы могли бы оба ухватится и остаться вместе.
Короче, когда будут серьезные испытания отношений на прочность, без теплых воспоминаний мало шансов остаться вместе.
будете терпеть, пока вам не надоест... .
Дима Кропачев
А сколько встречаетесь-то? Если давно, то это не трагедия. Вас, женщин (хоть я и сама девушка) , не поймешь, вам надо, чтобы мужик зарабатывал много, и чтобы бесконечно внимание вам уделял, так не бывает, выбирайте тогда уж, или Вы будете проводить с ним всё время вместе, и будете жить на гроши, или он будет зарабатывать хорошие деньги, но времени с Вами будет проводить меньше, тем более Вы сами говорите, что обращается он с вами хорошо, цветы покупает (многие при совместной жизни и этого не делают) , иногда вы всё же куда-то ходите, по-моему, Вам просто придраться не к чему.
Василий Пацукевич Встречаемся немного больше года, сколько он зарабатывает тоже понятия не имею, обеспечиваю себя сама..
возможно и временно, а может и нет. раз бизнес свой начинает, как все уладится, может вы и будете на 1-м месте? но и тут только"может". терпение и только терпение.
по мне так это не совсем нормальные отношения.. хотя.. если человека действительно любишь и не такое выдержишь, но надо ли это?.. решать только вам.
Almas Dusembaev
Хочет денег наверное зарабртать, для тебя старается! А ты как хотела? У моего человечка тоже времени постоянно нет.... тяжело конечно, но все же это лучше чем лежат на диване, пьют пиво и вообще ни к чему не стремятся... терпи, это все временно... удачки!!!