Отношения

Вы приехали из другого города, живете в квартире парня, работаете, он нет (в течении 2 х лет).

Чувство внутри такое что вы уже, простите, заи... сь.. устали вобщем. . Но вы любите этого человека или вобщем какие то чувства то есть к нему.. и уходить от него не хотите, хотя мысли такие так, промелькивали,... но чувства то есть... но настолько уже устали что он не работает, и хоть работа у вас не сказать прям сложная, по 5 и по 6 часов четыре раза в неделю, на ногах, ножки устают, да и вобще, любая работа требует какой то физической выкладки да и эмоциональной, вобщем любая работа это работа какой бы не сильно сложной она не была.. . Что делать?
Владимир Л
я поражаюсь сколько в людях терпения! Выталкивайте дармоеда на работу!
Зинаида Чуманина
Лучший ответ
Давай так: Вы приехали из другого города жить вам негде и надо платить за съемное жилье половину своей зарплаты.
а сесть и подумать.... нужен тебе этот мужчина или нет) это все, что надо чтоб решить как дальше жить))))
возьму свой случай. Был ленивым страшный геймером, учиться вообще нехотел, работать не хотел, только есть спать и играть. Просмотрел несколько видео из серии "Иммигранты из России в Америку" и понял что хочу туда поехать, по крайней мере хотябы по тур визе. Встала фигня, что для этого нужны деньги которые у семьи нет, поэтому прийдётся всё делать самому, после узнал что после вузов можно устроиться работать на 5 лет в США по труд визе, после они оформят грин карту.
К чему я всё это пишу, человек ленится и нехочет ничего делать если у него нет цели помимо бесцельного сидения дома. Узнайте о чём он мечтает, если это поездка куда нить или же приобретение чего-нибудь, то дайте понять что это реально и это можно получить, только надо работать...
*A
* Arina *
Поговорить с ним на эту тему.
менять все к черту
Любоv .
беги от него! он тебя просто использует!!!! он-альфонс!
полюби себя и тогда полюбят и тебя
А зачем он тебе такой) А вдруг семью захотите, ребенка в будущем. . кто семью содержать будет? мужчина добытчик в любом случае