Отношения
вы считаете это нормально женатому мужчине каждый вечер переписываться смс-ками с девахой в течении 2-х месяцев
когда жена ждёт ребёнка,что делать-то,расходится?пыталась поговорить-игнор.
Он кобель! это просто омерзительно так поступать со своей женой, тем более, когда она ждёт ребёнка!
расходится не стоит
а вот сексом занятся =все же стоит
Не верю, что это просто переписка. Скорее всего у них уже давно есть секс. Кастрировала бы таких!
козел он
Возникает вопрос, откуда у него её номер и возможно вечером смс, а днём что то ещё.
У меня была похожая ситуация я сыграла на том что либо ты ангел ибо фигу тебе а не дитя. Выиграла я. Но тут вопрос нужен ли ему ребёнок. И потом можно просто сказать ему, что всех баб не перет,,,, аеш. А родную можно потерять. Плюнь на него у тебя в животики сейчас другое счастье сидит оно тебя всегда любить будет.
было ситуация один в один. я родила, а потом нашла эту дамочку и устроила ей разбор полетов. отстала.
Ему что заняться больше не чем? Загрузить его надо работой.
Была та же история... отпустила к той девахе... его хватило на неделю... вернулся, но.... у меня в душе пусто.... (((((((
Перебесится. У мужчин накануне становления отцом это бывает: страх, неуверенность, чувство ненужности.
Знаешь! Пусть он лучше смс-ками переписывается или в интернете переписывается, чем лично встречается и с этой девахой тет-а-тет общается!
Я например за переписку, лишь бы только личных встреч не было!
Пусть болтатет смс-ками, главное, что он дома. Наиграется, успокоится.
нет это не нормально, но таких ненормальных очень много к сожалению .