Отношения

я встречаюсь с девушкой больше 2-х месяцев без секса, мне 18...Это нормально?

?S
?ntizar Selimov
Нормально.. .
В далеком прошлом, когда я был совсем юн, за девушками надо было сравнительно долго ухаживать, прежде чем случался секс.. . Какая-то мараль и уважение были. И это просто прекрасно, когда в ваших отношениях есть "мораль" - значит девушка порядочная, а не какая-нибудь, простите меня, шлюха.. .

...должно быть что-то в отношениях, что можно вспомнить.. . именно поэтому они называются "отношения", а не "секс".

P.S. Слава богам. Я уж думал, все, конец будущему, вся молодежь, думал на ТВ помешана и считает что "отношения" - это типа когда люди трахаются.. . уф.. . приятно.

Автор, молодец, не будьте свиньей, уважайте девушек. Пусть у Вас и не будет 100 звездочек на фюзеляже, зато уверен, будут отличные, умные спутницы и счастливая семейная жизнь :)
Николай Борисов
Лучший ответ
Вообще нормально, но если это вас сильно напрягает, то скажите ей об этом.
че то не поняла )) на аве девушка??) ) ну не важно, короче это нормально для всех и во всех случаях)
а ей скольько лет? может она девственница
это отлично
значит вас связывает что то большее
Это вполне нормально...
больше 2-х месяце???? я знаю парня которому не давали уже 5 лет НИКТО))))))) ) жив вроде, только весь в прыщах ходит
а почему нет? нормально
секс не самое главное в настоящи отношениях)
НЕТ! Это не нормально, и еще одно ты не встречаешься с девушкой.. . Вы просто друзья.. . знакомые.. . но не более того!
я не давала 2 года и что? для парня это было на последнем месте
Нормально.
вполне нормально
не обязательно всё так сразу
лучше задать прежде всего этот вопрос себе и ей, а потом сделать выводы
Вообще-то нормально. А что она сама говорит по этому поводу. Если говорить, что пока не готова, значит она пока не уверена, что хочет с тобой таких близких отношений.
А вообще ты сам должен чувствовать, насколько крепкие и доверительные у вам отношения с ней. Насколько она открыта перед тобой.
бля