Отношения

Встречаюсь с девушкой, но она не согласна на секс

Встречаюсь с девушкой, разрешает мне везде все трогать, но как дело доходит до намека на секс, говорит что ещё не время. что это?
У неё другой есть для секса, а вас хочет как-то использовать в своих интересах. Шлите лесом, пока не поздно, а то в один прекрасный день проснётесь в обчищенной квартире.
P.s Твоя Любимая"
Лучший ответ
Не уверена в тебе или воспитание не позволяет
Ну так онаЖ девушка.
С какой стати ей соглашаться на секс?!
Иди к проституткам.
Она девственница и бережёт себя для любимого, а не для мимо проходящих.
Ionel Ru
Накорми и напои.... Терпение и труд-всё перетрут!
Веди ее в ЗАГС - после свадьбы всё будет!
Юрий Грицай
Девушки встречаются не ради секса а ради замужества, а у тебя для секса ладошка есть.
Карасай Исаев
Julia Johnson дуры думают что типо вот рукой мужик может заменить члену все ощущения секса с женщиной
что это типо так просто. - он п0дрочил себе и всё
-они ошибаются.
потому что это в принципе невозможно само по себе.
это так скажем совсем не то от слова совсем и полностью
потому что хоть задрочись до усрачки, бабу и полноценное удовольтствие как от секса с ней ты рукой себе никогда не заменишь.
поэтому будет её хотется и секса с ней снова и снова хоть удрочись до мозолей.
Карасай Исаев Вот для этого мужики и женятся, хочет непередаваемых очучений, пускай зовёт в жены, или снимает патитутку.
Карасай Исаев Ну естественно, она же ещё девочка, плева слишком прочная оказалась.
Хочет после свадьбы. Не хочет быть обманутой.
Они все так говорят. больше действуй руками, как глухонемой!
Pasha <Boxeor>
Умница Ваша девушка. Секс только после свадьбы.
Паша Потехин
Leonid Epstein Свадьба в 60 лет !
Элементарно. Порядочная девушка. Хочешь секс - вперед заявление в ЗАГС подавать!
Julia Johnson женитьба это далеко не гарантия всегда доступного качественного секса. тем более, чтобы через женитьбу потом поиметь с мужика всё за чисто гипотетический в будущем секс-такой секс ничего нестоит и нахер ненужен.
потому что это всего лишь удочка манипуляции и по сути тажа проституция .
по принципу женись, всё оплати заплати, выкинь милионы за свадьбу на ветер
-только потом пользуйся доступом к телу.
поэтому это самая глупая идея лохов и развод на женскую писечку.
которая того совсем не стоит.
услуги проституток дешевлее в тысячи разы любой свадьбы .и не требуют столь материальных временных и тд затрат
они не ставят лишних условий требований у них всё честно
они не будут требовать шуб подарков цветов шмоток и постоянного внимания и любви после всего процесса .
Leonid Epstein загс - проходной двор для блядей.
У меня был точь-в-точь такой случай и мне стало даже тогда интересно, не сразу, но я добился своего и доставил ей и себе удовольствие! Главное ключик подобрать! Пробуй и не отступай!
Судя по тону, тебе максимум 16 лет, до 18 секс это незаконно
Валентина Силовникс Ты дурак? Или идиот? Секс разрешён официально по закону разрешён с 16 лет!!!
И где такие порядочные живут....
Денис
какой у неё возраст
сколько встречаетесь

если не брать в расчёт ответы на вышезаданные мной вопросы, и если отбросить теорию, что она девственница, - то ты можешь слишком форсировать с сексом и слишком резко к нему переходить

женщины не дают тем, кто их не уважает и к кому нет доверия, а на это надо время

не все, конечно, но уважающие самих себя хотя бы
Начни встречаться с юношами. У них с этим никаких проблем. Обменялись фотографиями пипирок и сразу же к делу на первой встрече.
Ирина Алеева
Ну как другог найдет так и потребность ттпадет
Andriano Meana
Сначала познакомься с родителями. Объяви себя женихом.
Zarina =)
Leonid Epstein Смешно.
она не готова ещё, ни чего плохого в этом нет)
Bakyt Bakyt
она должна дать, а вдруг по глубине не подойдёте .
Это тебе намёк на то, что ты петтингом в совершенстве ещё не владеешь..! вот когда в петтинге её организм насытишь, хотя в этом методе можно и до свадьбы дожить в девках..! вот тогда и получишь в тело! - а куда торописсья..!? И чё потом!?
Dana Abraimova
Что может быть непонятного в выражении "не время"? :D
Ну так родина в опасности....
Лёха Ульянов
не ищи смысл где его нет! может морально не готова, может на предрасудках, а может просто ты ее не влечешь!
Malika Mirzataeva
Она боится .
Alex Karimov
Если девочка то мож даже после свадьбы если нет то тебя динамят как лоха.
Артура Мама
Она молодец, пися нахаляву невозможна, только брак.
Может она не видит в тебе того, кто готов разгребать ее проблемы после этого секса.
У женщин есть обряды, правила которые они стремятся соблюдать.
На первом свидании не давать, набивать себе цену.
Но делают они так лишь с теми к кому не испытывают чувств, тем кому испытывают готовы давать без условий и оговорок.
P.S. Сейчас она вам устанавливает правила игры, если вы соглашаетесь она сколь угодно долго может мурыжить вам мозги. Чтобы этого не было устанавливаете сами правила игры, а если она не хочет их соблюдать то зачем вам такая женщина. Женщина которая идёт против вас. Посылаешь её лесом, не звонишь не пишешь. Если у ней к вам есть хоть что-то она начнет пинговать (подавать сигналы, привлекать ваше внимание). Если уйдёт скатертью дорога. А если выходит на связь вы договаривались о встрече на ваших условиях если соглашается хорошо, но если приходит и начинается старая песня, за шкирку и за дверь.
Секс для детей, это уже говорит что он не для развлечений был придуман природой, вот если я поставлю такие условия девушке что секс раз в месяц или раз в неделю то не каждая на такое согласится
Евгении Кашин
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт
И правильно делает.) Блуд это грех всё таки))
Татьяна Яя
А а а зачем она тебе такая нужна?
Светлана
Боится что кинешь потом
Замуж бери потом суй свой писюнсик куда хочешь
радуйся и женись редкость порядочная
Кароче слушай меня.
Если вам больше 18
В такие моменты вытаскиеваешь х.. й и начинаешь д. рочить и говоришь дааавай я лблб тебя ты самая класная всё сработает
Понял?
Значит, подожди. И начинай осваивать основы женской психологии.
Не уверена в серьезности твоих намерений она
Rustem Memmedov
она боится стесняется 1 раз пробовать это, возможно плохо тебе доверяет заслужи её доверие
M^
Miku ^__^
)))скажи, что маску оденешь
Нужно ждать)
Если тебе от неё только это и нужно то ищи другую. А если она тебе нравится то сделай предложение. Там уже и увидишь что она о тебе думает
И всё правильно у вас не должно быть секса у вас должна быть любовь.
Виктор $
не нравишься ты ей
За Чем
Наверное другим даёт
Па
Павел
Правильно. До свадьбы ни-ни.
Я думаю, как мужчина вы ей не нравитесь
Ещё не время значит
Смотря сколько встречаетесь