Отношения

я реально хочу секса! ! но увы моя девушка девствиница, и не согласна на секс: ( говорит морально не готова: (

Польза целомудрия — покой и самоуважение
Помимо того, что юноша или девушка, сохраняющие целомудрие, избегают горьких последствий безнравственного поведения, они кое-что обретают. В Библии повествуется о девушке, которая оставалась девственной, несмотря на сильную любовь к своему другу. Поэтому она могла с гордостью сказать: «Я — стена, и груди — башни мои» . Она не была «шаткой дверью» , которая легко подавалась «под напором» безнравственности. В моральном отношении она оставалась неприступной крепостной стеной с недосягаемыми башнями! Она заслуженно была названа «чистой» и могла сказать о своем будущем муже: «Я стала в очах его, как нашедшая мир» . Ее собственный душевный покой благотворно влиял и на их взаимоотношения (Песнь Песней 6:9, 10; 8:9, 10, ПАМ).
Александр Чернов
Лучший ответ
Ну расслабляй, готовь ее, ласкай
Р*
Региша *_*
Правую руку тебе в помощь! Неужели секс важнее отношений с этой девушек? Если да, оставь её в покоя и ищи другую.
ну подожди когда захочет ...выясни только сначала её понятия о сексе а то может и ждать нет смысла... смотря что она захочет а то может и тоже почти ничего )))) есть ли у нее вагинальный оргазм? чувствительная вагина или только клитор? чувствительный ли анус? может она фригидная и только клиторный оргазм? тогда нет смысла терять на нее время ...
в зоопарк сходи, там тоже публики много, порисуешься, покажешь как стоит!
милёнок, так тебе ж учительница нужна! Оглядись тут . Тут ТА-а-кие учительницы есть ...Ёперный театр !
спортом занимайся
девушка тебе эта на фиг не нужна раз такие вопросы задаешь
Фу как это мерзко.
ТЫ вообще идиот!
Найди другую, пока эта готовится