Отношения

Девушка не хочет секса

Мне 23 года. Мы с девушкой почти 3 года вместе. Она очень давно хотела ребенка. И вот недавно она забеременела. А недавно в очередной попытке приставания она мне заявила что ей секс никогда не был интересен и она не имеет желания заниматься им. Я просто расстроен и в диком замешательстве! Понимаю лишь то, что всё было ради того, чтобы забеременеть? Что делать то теперь?!? До конца жизни забыть про секс?? (((
Андрей, я думаю, что ты никогда особо не думал о женском оргазме. Ты получал удовольствие гарантированно все 3 года и все.
А вот у неё не спрашивал. Не интересовался.
А ведь даме достигнуть оргазма гораздо тяжелее, чем мужчине.
Видимо ты не вполне владеешь техникой секса.
Это с одной стороны.
А с другой стороны: все может быть, что вы друг другу не подходите, она тебя не любит. Поэтому секса с тобой не хочет.
Но во всей этой ситуации может пострадать ребенок. Если ты её бросишь - она может остаться матерью-одиночкой. Хотя есть вероятность, что она потом, позже найдет себе достойного сексуального партнера, которого будет хотеть.
А пока объясни ей, что твоя физиологическая норма для здоровья это 2 раза в неделю. Пусть терпит.
Ну и в третьих, во время беременности многие взгляды меняются, многие желания уходят. Она не совсем понимает, что с ней происходит. Все может быть, что через некоторое время после родов, когда ребенок немного подрастет ей дико захочется секса. Тогда тебе надо просто немного потерпеть. Она еще слишком молода и неопытна в этих делах, что бы четко сказать себе чего она хочет, а чего не хочет. Она например не понимает, что ребенок должен родиться не просто в результате занятия сексом, а в семье. А речи о свадьбе нет и не было. Вот это и показывает, что с головой у нее проблемы. Она вся на первичных инстинктах и не умеет думать стратегически и рассуждать.
И ребенок должен быть не только для одной мамочки, а для двоих!
В общем, если она не хочет и не может думать - думай ты за двоих!
Обязательно с ней про это все поговори, в том числе и про её сексуальные потребности. Ну может пока её это особо и не требуется, но это не навсегда. Со временем все должно прийти в норму.
Саня Инакентий
Лучший ответ
так и скажи ей: не даст она, даст другая, а она останется одна с ребёнком
у нее гормональный сбой, терпи, отказ от секса, не самое страшное, она может рыдать, бить посуду об твою голову, обвинять тебя в том, что ты ее не любишь и так далее. Был случай звонит знакомая, рыдая в трубку, на часах 23-00, она беременна, муж ее обидел, можно она переночует у меня? Хорошо, ее забрать? Нет ее муж проводит. У меня аут, он ее вроде обидел? И она с ним жить не может. Приходит знакомая в сопровождении супруга и с порога, а ты белье гладишь? Да. А можно мне комплект, подаю, понюхала улыбнулась, забрала комплект и пошла с мужем домой. На следующий день узнаю от супруга причину конфликта, его мама погладила белье с какой то специальной водой, типа ароматизированной, а у жены от запаха страшный токсикоз начался. Итог скандал, я с тобой развожусь, меня никто не любит и я пойду спать в другое место.
Брешет. Меньше слушай всяких умников. Ей просто сейчас не до этого. Ей нужна троекратная забота и внимание. Секс в это время может закончиться очень печально. Береги свою семью.
Anushka Arshakyan
после родов все может измениться в лучшую сторону. поверь.
она не хочет секса именно с тобой, видимо))
Не обращай внимание . Просто количество тараканов в голове у неё временно превышение нормы.
Евгений Шубцов
нет, просто поласкай, чтобы захотела. не знаешь как -смотри фильм "ничего кроме секса"
Madi Karabayev
Почему, просто у беременных заскоки странные, не обращай внимания
Nukri Pochkhua
Елена Прекрасная Увы, но она сказала что никогда не испытывала какого либо удовольствия
Nukri Pochkhua Значит плохо стараешься)
Оооо, взяла свое и динамит, ребенком удерживает тебя, чувак, это уважительная причина идти налево
Это пройдёт
скажи: "дай пожалуйста"
Уже давно пора Епаться с другими доступными. Жены, которые не дают - обрекают семью на любовниц
или Жена сама давно имеет секс на стороне пока ты на работе