Отношения
что сделать если девушка не хочет секса без квартиры
она говорит нет квартиры нет секса, но так ка учусь не могу заработать на квартиру, идти в отели и общагу не хочет, заводя про это разговор она говорит, что ты хочешь секса я хочу квартиру 1:1. что сделать ?
Это трудно комментировать
Отпечаток ботинка на жопе будет оптимальным решением
Светлана Манкевич
))достойный ответ))
Продажная шкура твоя девка!
Другая бы сразу дала... в ближайшей поворотне! А этой ишь... квартиру сразу подавай!!!
эт нормально, сейчас на улице не май месяц.
сними квартиру оттрахай эту шкуру и кинь
Александр Бородин
я люблю ее
А снять не пытался, хату ?
Александр Бородин
в москве, студент из провинциального городка, где люди в среднем получают 10-12 тысяч мне на все про все 12 в месяц, а хата в москве 30 и больше
Если девушка уверена, что её вагина по стоимости соответствует квартире, тебе лишь нужно обосновать ей почему это не так.
Милые тешатся для удовольствия, а квартира будет результатом многолетнего упорного труда, совместного труда.
Потом шубу, автомобиль, яхту....

Сними квартиру и придумай что это от тёти, которая при смерти попросила напоследок присмотреть. Наследников нет, только ты. И не афишируй тёлке прямо, что квартира "тебе идёт" по наследству, но всячески намекай. Они это любят, типа сама просекла. А там уж .би, насколько хватит квартиры. Тока предохраняйся, аборты зло.
Гони ее!! Дальше так и будет продолжаться: жантажь сексом и вообще ты мне это, а я тебе то!
У кого-нибудь взять квартиру на пару дней
У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе до поздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок. У кого есть сомнения в личной жизни, оставляю номер Андрея, может и вам поможет 89686490203