Отношения

Как вы считаете, для чего женатым мужчинам любовницы?Осуждаете их?

Развалились идеальные отношения с женой, стало чего-то не хватать (не важно чего - качественного секса, красивого стройного тела, взаимопонимания... ) и захотелось это как-нибудь скомпенсировать. При этом рвать с женой пока не готовы по многим причинам.
Евгений Макагонов
Лучший ответ
Мужчин значит что не устраивает в жене, вот и ищет помощи, никогда никого не осуждаю.
Никого не осуждаю.. . А от хорошей жены мужчина гулять вряд ли будет, значит его что-то перестало устраивать в семейном быте, наскучило, надоело... Захотелось новизны, свежего воздуха, новых эмоций. Часто мужчины таким способом повышают свою самооценку и решают проблему "кризиса среднего возраста".
Автоювелир ...
Судить других не хорошо, но я к таким мужчинам отношусь негативно, если что-то не устраивает скажи об этом жене и реши проблему или разводись
Nadya ********
У меня жена молодая, зачем ходить налоево, неэфектитвно все это.
да такова уж их природа!!!! никуда не деться!! ! главное что бы по умному все было!! ! те кто успевает везде быть хорошим--5+!!!
Осуждаю, потому что брак - это ответственность. Наше общество становится развратным, принимая это как должное. Вот раньше было обязательным венчание, это наивысшая клятва верности, а сейчас брак - это печать в паспорте и ничего большего, поэтому мужики и думают что свободны, и плевать им на жену, считают, что быть верными не обязаны. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Вкусный борщ, секас
Мне бы конечно не понравилось, если бы мой муж завёл любовницу. С учётом моего собственнического характера, я бы с ним, скорее всего рассталась. Но осуждать не буду. Кто знает, если бы я была мужчиной....))))
в юности не догуляли, это их выбор, хотя я не вижу смысла жениться если охото погулять!
Мой муж на этот вопрос ответил так-У любого нормального пацана должна быть любовница
Да, мужчинам трудно в этой жизни, только потому, что они мужчины.. . Ведь вокруг столько красивых, молодых и интресных девушек...