Отношения
Почему мужчины предпочитают гражданский брак?
Потому что при таком браке только женщина считает себя замужней, а мужчина считает себя свободным....
Почему только мужчины)
Я тоже предпочитаю))
штапм это болше нам надо, для вытягивания из них денег на законных основаниях.. , а им это на фиг не надо
Потому что юридический брак предоставляет женщине ПРАВА, и возлагает на мужчину ОБЯЗАННОСТИ. Не де-юре, а де-факто, разумеется. Попробуйте заикнуться о том, что и у мужчины есть права, а женщина ему что-то обязана. Вот и оттягивают эту сладкую минуту попадания в ощип.
Отряхнулся и пошел. Вот почему.
такой брак предпочитаеют мужчины неуверенные в женщине и себе. мужчина стабильно зарабатывающий и увереный что любит женщину, всегда женится. гражданский брак это как кинуть косточку собачке .она ее грызет грызет, но кушать нечего. я против таких браков. и послала бы сразу парня который бы мне так предложил. значит мужик неувереный и сам незнает что ему надо. пендаля под зад таким.
штамп им мешает для других отношений
Гражданский брак – это как раз брак ОФИЦИАЛЬНЫЙ, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). А все остальное -СОЖИТЕЛЬСТВО!
Только гражданский брак, зарегистрированный в органе записей актов гражданского состояния, ПОРОЖДАЕТ права и обязанности супругов.
ответственности меньше... развода долго ждать не придется
Потомучто мужчины очень практичны! Квартиру если что делить не надо!
А надоело то просто -пока наша встреча была ошибкой!!!
боятся ответственности
почему, не все. я лично предпочитаю обычный брак. я против фиктивных браков.
Гражданский брак дает ощущение свободы: в любой момент можно уйти.
мне всегда смешно когда отвечают" из гражданского легче уйти", а из официального вы думаете тяжелей))) ) и я бы не сказала про всех мужчин, многие хотят узаконить. я вот в основном женщин знаю которые против)))
Удобно им. Это семья без законных прав и обязанностей.
меньше ответственности
Можно уйти по английски.
дабы остатса мучиной
Козлы потому что! Надо их брать на обордашь!
Просто мужчина не любит)) ) Не считает ту женщину, с которой живёт в гражданском браке своей единственной и не боится её потерять.)))
А где вы видите МУЖЧИН????