Отношения

Почему мужчину с самого рождения оч сложно оторвать от женской груди? магазинное молоко хуже чтоли?

Мужчина всегда что-то хочет от женщины. Взависимости от возроста, желания могут быть разными… Но прильнуть к женской груди мечтают все возросты мужчин, от младенца до старика!! !

У женской груди скрещиваются любовь и голод.

Трепетнее всего мужское сердце бьется на женской груди.

Сергей Юсупов
Лучший ответ
С детства на только мальчиков от груди не оторвать, но и девочек тоже. Это всё мифы)
Ерлан Утешев
Вероника Сакиева Мужчину в любом возрасте тянет) потому что молочинки
Это такое общение между мамой и детьми. Ближе становишься к маме больше, чем к корове.
Серик Т.с.
А женщине в парандже разве не удобно? Зачем бегать по бутикам за тряпками?
Не утолишь ты подо мною жажды,
Прельстив меня упругостью груди.
Нельзя, как я с годами понял, дважды
В одну и ту же женщину войти...
Tatyana Tatyana
В магазине молоко не продают. Там продают только пакеты с надписью молоко.
Юлия Маркова
Символ плодородия! Природный инстинкт. Почему мужчинам нравится большая грудь? Потому что их подсознание говорит " ООооо.... У неё много молока! Она здорова! Она прокормит потомство! " природные инстинкты. Мы сами это не осознаем и не хотим понимать, за нас все уже решила природа. Просто люди научились из этого черпать удовольствие, и видеть в этом сексуальность.
Ребенок питает с молоком матери не только полезные макро и микроэлементы, витамины, но и вырабатывается и укрепляется иммунитет, интеллект, ребенок лучше набирает вес, также грудное молоко препятствует проникновению аллергенов в организм и улучшает эмоциональное состояние. Такое молоко лучше усвайвается .Магазинное молоко по сравнению с молоком матери - вода.
материнское молоко дает здоровье и оно лучшее чем в магазине!!)
По своему составу и хим. свойствам человеческое молоко очень сильно отличается от животного, поэтому малыши его лучше переносят
Ты свою шерсть с государственной не путай...
Какая удивительно забавная тема.... прям настроение поднялось....