Отношения

мужчины! Уважаемые! Почему между женской грудью и женсим умом вы выбираете грудь? Почему вас так привлекают ДУРЫ???

Арман Мукашев
Мужчины (!!!)грудь не выбирают)) )
ГРудь выбирают юнцы
Жоламан Жармагамбетов
Лучший ответ
Арман Мукашев Ёмко и правильно!))))) побольше бы таких МУЖЧИН! Значит мне ещё надо одну медаль рисовать)))) Я уже молодому человеку(он чуть раньше вас отвеил, нарисовала))))) Или вам сразу орден?))))
ну это смотря для чего- если в шахматы поиграть то второе, но в шахматы женщины редко играют вот и делайте выводы
Денис Замотин
Грудь можно потрогать.
Александр а наличие ума- не ДОКАЗАНО)))))...
дорогая елена... для секса мозги не нужны, а для серьезных отношений нам нужна умная женщина с красивой грудью)))))))
Вячеслав Жоров
Арман Мукашев ну грудь-это всё рано один из критериев! А где её взять то????После рождения и кормления 2-х детей????и почему мир так несправедлив?)))))
Елена Попова Более того-мозги подчас мешают сексу.
Денис Замотин просто вы сравниваете разные категории
Грудь не цель.
Разные потребности в разные моменты времени. Вот и выбираешь то, что в данный момент для тебя важнее.
Я жениться на глупой никогда не стану. Мне интересно девушку не только тр.. ать (если девушка не на пару раз) , общение тоже должно складываться и быть приятным. В данный момент у меня девушка умная, сообразительная и с маленькой грудью. Ничего плохого в этом не вижу. Мне жить с ней, а не с грудью.
David Lomtadze
Арман Мукашев я щас тебе медаль нарисую!))))) какой ты молодец!!!!
Это не есть факт, хотя стремиться надо что бы было и то и другое. Тогда и первое приятнее видеть да и не только видеть
Дуры привлекают только дураков!
Alexa =]
Арман Мукашев не фига подобного...это мы так себя надеждами тешим.
вобще конечно человек каторый сказал что дуры превликают только дуроков обсолютно прав! Но может быть и наоборот! мужчина ищет дуру на одну ночь потомучто умная не согласится и ещё мужщина не когда не женится на дуре ему скорей от неё надо что то другое.... (Надеюсь на лучший ответ) =) спасибо!
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?! !
- Мы, в отличие от вас, не мозги *б*м.
Павел Гузей
кто скозал?
ну если на час, то да
Всё зависит от потребностей и интеллекта конкретного мужчины!!!!