Отношения

Почему мужчины смотрят на ножки и грудь? А не на ум?))

Vizor" ""
Ум это не первичный признак привлекательности. Ум проявляется при общении.
Поэтому обращаем внимание на то. что сразу видно.
А вот длительность отношений действительно зависит от интенсивности движения "шариков".
Клава Кукушкина
Лучший ответ
Вы бы сейчас показали свои прелести, тогда бы все бы. ли бы абсолютно счастливы
С умом спать не очень эротично.
Я таки вам скажу. что на ум, вернее на то. где он может обитать - на мозг. минуя грудь и ножки может смотреть только паталогоанатом.
на ум они смотрят немного позже
не совсем так. если внешность заинтересует, понравится, мужчину заинтересует и ум. если нет, то до ума никто копать не будет. внешность первична, она на поверхности и она отвечает за то, будут ли стремиться узнать тебя как человека или нет.
длину и размер ума с ходу трудновато определить
Stanis
это было бы страшно, им пришлось бы вскрывать нам череп
потому что ум не виден
широкие бёдра больше шансов родить без проблем, большая грудь больше шансов выкормить новорожденного. а ум тебе нужен чтобы выкрутится.
ножки и грудь красивее, ими можно восхищаться
ум - ну молодец что умная, конечно это плюс, но симпатия как то от него слабо зависит
Ну это начало пути к постижению ума.
Покажите мне мужчину, который проведет с вами вечер за изучением физических постоянных?))))
Ну не мозги же трахать
Для них главное, чтобы красивая была, а ум не самое главное. . Я своего парня на это проверяла. . Я целую неделю ходила страшная, одевалась некрасиво, а дома нашла стодавние обноски и носила, но он даже внимание не обратил. . Значит важно моё внутреннее "Я", а не внешнее. . Но парни все разные и многих просто не понять!
Виктор Седов
Потому что женщины ум не выпячивают, а скрывают за выступающие части тела, а ленивым глупым мужчинам - пингвинам за изгибы лень заглядывать, а вот умный мужик заглянет и оценит.
потому что все живут инстинктами. вот про ум и забывают
потому что он мужчина! зачем ему ум если он все решает, к уму он еще вернется если грудь и ножки в норме)) природа у нас такая!
@#
@*@*@ ######
ну наверное потому, что ножки и грудь они могут оценить с ходу.. . а вот чтобы оценить ум... характер... Ваш образ жизни и ответить себе на вопрос нужны ли Вы тому, кто смотрит на ваши ножки и грудь, в спутницы на всю оставшуюся жизнь понадобится масса времени. и было бы не рационально и точнее сказать не возможно не посмотреть на ваши ножки и грудь, а сначала убедиться что вы как человек ему подходите, а после этого уже отказать Вам (это я к примеру) потому что Вы просто не его типаж. как то так...
будто ты на внешность не смотришь когда с парнем знакомишся? сначала идет все с внешности а со временем оп понимает что у тебя и в голове чтото есть