Отношения

" О СИСЬКАХ"... Прошу прощения, "о женской груди"))))....

Большинство ответило на мой вопрос "Для чего" типа чтобы ребенка кормить... А вот и не только)))... Для секса тоже... Не верите? Меня некоторые женщины еще и упрекали "Ты почему мне грудь не ласкаешь?" А одна женщина заставляла меня быть "садистом"... Мне это не очень нравилось, но что не сделаешь для любимой женщины? А что я делал? Крутил соски до боли....Так что не правы, утверждающие что грудь дана женщине только для "кормления детей"... Я бы и больше написал, но... некоторые бывшие читают мои вопросы....))). Ну так что, для чего женщине грудь, только чтобы ребенка кормить?
Юлия Асеева
у женщины грудь для мужчины, а ребенку пофиг откуда кормить будут...)))
Елена Гай
Лучший ответ
мне грудь нужна для того чтоб носить украшения и для мужского утешения!!!
для красоты
Diman G
для секса и есть
есть грудь мясная.. есть молочная.
так вот ...в мясной, никогда не будет молока.
какое у нее предназначение ?
Ну так) это))) Мир совершенствуется))) и фантазии на месте не стоят))))
сиськи это такая прелесть.... я балдею. . кога берешь в руку, сосчек начинаешь нацеловывать.... и красиво это в довбавок ко всему. А бывшие пусть читают, они же БЫВШИЕ
Чтобы костюмчик хорошо сидел
Katya Nevdobenko
Для чего женщине грудь? ! Интересный вопрос.. . Наверное стоит спросить у женщин. Ну а я как представитель противоположного пола могу лишь предположить.. . Итак, начнём по порядку.. . Моей дочери 10 лет.. . вопрос от неё на засыпку: "Папа, почему у меня грудь ещё не выросла, а у Маши (Даши, Кати) уже большая? " Зачем ей грудь, наверное для самоутверждения, для приобщения себя к женскому полу.. . Далее, мать этой девочки в 17-летнем возрасте в рассказе о себе: "Сначала заходит грудь, а потом Я.. . А грудь мне дана для соблазнения мужчин!.. " Затем вспоминаются слова о своей груди от одной женщины, которую замучили врачи: " Да она (в смысле грудь) мне нафиг не нужна... " Это после всяких маститов и пр. заболеваний.. . Так что каждой женщине своё...