Отношения
Почему Мужчины не жалуются на Женщин за отрицательное к ним отношение ?))) Что они из этого теряют ?)))
Засмеют, Кинут помидоры в лицо и потеряет статус .Стыд и позор . женщины пользуются этим " я женщина и мне можно! и мужчина всегда раб и не тронет женщину!" Государство и законы на стороне женщин Мужчина поднимет руку .это 5 лет тюрьмы, а 10 ударов женщины ножом просто так это ЗАЩИТА и Геройство .. МЫ ЖИВЕМ В матриархальной системе .Где прав больше у женщин
потому что порядочные

Они молча терпят, а потом к другой женщине уходят!
Стыдно. Сами выбирали
Слабый пол... чего на них жаловаться....)) Мы им многое прощаем....)))
Жаль не ценят....
Виталий Бессонов
Они этим пользуются кстати, прощают бабам только баборабы !!!)))
Странно.. но жалуются даже в большей степени.. чем женщины)
Виталий Бессонов
Ну походу я в параллельном мире живу !!!))))
Поклонниц...
Каждому по заслугам. Они же понимают.
Думаю что жалуются. Не жалуется тот кто знает за что это ему и насколько это справедливо.
Очень даже жалуются. Мужики как бабы. разницы нету.
Это мелочи жизни.
Правильно делают. Смысл жаловаться? Она тебе нравится, а ты ей - нет. И что? Хоть жалуйся, хоть не жалуйся. Вы частички разных мозаик (пазлов). Кофигурация от этого не изменится!
А толку? Тем более сам выбирал, никто не заставлял.
Жалуются, по пьяни, близким друзьям. Вот только их жизнь и отношения не становятся лучше от этого...
Виталий Бессонов
А становиться ли хуже тем на кого они жалуются ?)))
ну, как же можно жаловаться на свой собственный выбор-сам же и выставишь себя на посмешище))))) жену-ты сам выбрал,)) детей ты сам вырастил и воспитал...))) дом-сам построил))) и, если что-то не так, то виноват здесь только ты сам)))
Виталий Бессонов
У вас всегда Мужчина всегда виноват ?
мы должны заткнуться и терпеть молча
Они МОЛЧАТ. курят, глядя в окно. и уходят- к другой или просто уходят
Жаловаться любят женщины, причём часто безосновательно. Мужчина этого делать не должен, по той простой причине, что он мужчина.
Смысла нет терять время на жалобы. Да и не пристало мужикам жаловаться.
А что жаловаться? я, когда ко мне мерзко относились дядьки просто делала вид что их не существует и просто делала свои дела. И тебе также советую делать. Всё равно другому человеку ничего не докажешь. Только нервы истрепишь
Жаловаться имеет смысл тому кто сможет исправить ситуацию. Кто сможет за мужиков исправить отношение женщин к ним? Правительство? Навряд ли.
Мужики могут обсуждать сложившееся положение и искать пути решения. Жаловаться некому.
Виталий Бессонов
Такое ощущение что вы недооцениваете мужчин !!!))) Есть подозрение что вы бабораб !!!)))
Нынешние недомужчонки еще как истерят)))
Павел Кун
А некоторым недоженщинам, которые только в интернете королевы, корона на лоб давит )))
Мужчины, как правило вообще не жалуются, это прерогатива женщин, они постоянно жалуются на своих мужчин абсолютно незнакомым людям, которых видят в первый и последний раз. Почему мужчины не жалуются? Потому что это ниже их мужского достоинства, пожаловавшись на женщин они потеряют свое мужское достоинство.
Виталий Бессонов
Что такое Мужчина? И Мужское Достоинство ?)))
ну конечно... ещё как жалуются! мужчины - тоже ещё те любителе почесать языком между собой
хотя некоторые - просто уходят от таких жён / женщин, которых терпят, которых приходится терпеть, рано или поздно
Нет смысла жаловаться. Любую проблему необходимо решать конструктивно. В основном их две: размер и средство.
Шта?)))
так ведь жалким выглядеть не дОлжно.
...вы что, всех мужиков на данную тему опросили...? может и жалуются....)))
Почему все жалуются да ещё как любят жаловаться дам переплевывают в этом плане диву даюсь какие они нежные все стали
Виталий Бессонов
А кто виноват то в этом ?)))
потому что, мудак* у которого не стоит."..и "мудак", который предъявил претензии к верности супруги
Жалуются.
я себе даже представил сцену.. сидит мужик жалуется на женщину плачет утираясь платком... а мужики которые его слушают тоже плачут.... ха ха...
а на самом деле мужики не жалуются потому что всем фиолетово на проблемы соседа... и да... ни один мужчина не признает себя лузером... значит все в порядке.... о моя самка во мне души не чает... да у меня член по колено.... куда она без меня? скорее это услышишь
Виталий Бессонов
Ну лузером его сделал социум и общество которое в большинстве своём состоит из женщин !!!)))
смотря на что жаловаться... почеиу бы и нет если человек обманул или предал
Жалуются только дети в детском саду, да и то не все))
Мужчины делают выводы))
Виталий Бессонов
Кто такой Мужчина ?)))
Еще как жалуются
Потому что это не мужчины, а женщины в шкуре адама, с хоботком в штанишках.
Мужчина голова, а женщина шея и все этим сказано .
Друзья тебя любят, каким ты есть; женщина тебя любит и хочет сделать из тебя другого человека
Кто сказал что не жалуются????
Виталий Бессонов
Я!!!)))
Какой смысл разводить гендерный срач, проще вообще не женится и не выходить за муж.
Ничего не теряют. Потому и не жалуются.
Виталий Бессонов
Нет они потеряли самого себя :))
Какой смысл в этом? Не нравится - встаешь и уходишь!
Если мужчина жалуется напрямую то показывает свою слабость, а перед друзьями они ВСЕ без исключения жалуются
Как я считаю, что девушка в жизни парня должна занимать далеко не первое место. Парней которые бегают за девушками и прощают им все, сами девушки не уважают. Девушка должна понимать, что она может потерять того кого она любит. Он должен для нее быть мужчиной. Тогда и жаловаться не надо. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин.
Егор Мошонкин
Здравствуйте, вы очень точно и тонко подметили все моменты, которые чаще всего и разрушают симпатии девушек. Видно и сами вы через это прошли, как мне кажется, каждый парень в своей жизни проходит через это в той или иной степени. Но, если например как уименяив данной ситуации, чтобы вы посоветовали неопытному молодому парню в налаживании отношений с девушкой лет 30. Которая, после моего признания в симпатии выдала за причины наличе кольца о помолвке на пальце, атеще, что больше всего меяиудивило, сказала, что "Во-первых возраст, ты мне как брат. Во-вторых, работа". То есть выдала за причины эти вещи, а не просто отказ, то есть таким вот образом поддержала разговор на тему моей к ней симпатии. Чо вы скажете по этому поводу?
жалуются... еще как жалуются !
Виталий Бессонов
Хз.. Я наблюдаю почему-то обратное !!!)))
Они не жалуются, ибо пытаются решить проблему
Юрий Лобов
автор вопроса лох
Жалость для мужчины это слабость.
Виталий Бессонов
Почему ?)))
мужчина не должен жаловаться женщине.
Виталий Бессонов
Где это написано что он не должен? И что такое Мужчина ?)))
А толку то
Виталий Бессонов
Ну если для вас нету толка то это не означает что нету толка вообще !!!)))