Отношения
подскажите парень смотрит порнуху нормально ли это? живем вместе, ночью пока я сплю, он смотрит телек и там порнушку
посматривает. он не может заснуть со мной, чуть позже засыпает. я увидела отражение в шкафу - смотрел порнуху, ну он ее не специально ставил, по телевизору в ночное время показывали. вот не пойму говорить ли с ним на эту тему или нет. он звук убрал и смотрел. с сексом у нас все нормально. обижаться ли на него?
Ненормально то, что смотрит без тебя...
Поговори, может ему чего-то не хватает, учитись разговаривать, или посмотрите вместе.
Патологическая боязнь импотенции, вдруг не получится, требуется ему постоянное подтверждение, что все нормально, но от частого возбуждения и страха проколы происходят все чаще Рецепт - Успокоиться и ограничить хотелку до 2 раз в неделю, чтобы желанье успевало накопиться и сформироваться и прекратить хожденья на стороне за 3 моря Микробная флора чужеродная также способствует простатиту
Набирается опыта, чтоб тебя осчастливить, а ты стрептизу поучись)
Я тоже смотрю. Пойду сдамся в полицию.
За что? Практически все смотрят, ничего в этом нет для вас обидного или ненормального. Тут другая проблема - почему, если вы живете вместе, он что-то от вас скрывает. Попробуйте спросить, что он смотрел, если не признается-значит, есть проблема. Советую поговорить сразу, малейшее недоверие в отношениях потом перерастает в куда большие проблемы. И будьте лояльнее к мужским слабостям)) )
Подглядывать это заложено природой в человеке, ничего страшного в этом нет. Каждый мужчина любит подглядывать, так же мужчины любят рассматривать интимные места своих любимых, есть мужчины которым нравится смотреть как любимая перед ним ласкает себя. Телевизор это примерно то же, не делайте трагедии, подключайтесь к своему любимому и получайте нстоящее наслаждение
Просто парень до сих пор не может поверить, что ни у одной нет чтоб горизонтально.. .
Скажите ему, что пацаны постарше уже давно проверили : Нету !!!
это нормально.
я тоже иногда смотрю. да ночью, когда все спят. не вижу в этом плохого.
я знаю что муж тоже изредка смотрит. и даже не думаю его уличать в этом!
зато после прсмотра иду в постель, бужу мужа и оба получаем приятное наслаждение!
а вы вместо того чтобы подглядывать и обижаться в подушку, лучше бы подошл и посмотрели вместе! глядишь, у вас еще лучше бы получилось!!!
Вместе смотрите, потом секс и опять смортрите и опять секс....
У каждого есть свои недостатки!!!
это он набирается опыта (позы-прелюдии-сравнение.... ) от других.