увидела в истории сообщений, был скандал, обещал что не будет смотреть
зашла и увидела снова. говорит закачивал себе в командировку. . орал что его задолбали скандалы мои
сказала чтобы он оставался, но я не могу он врет-говорит не смотрит а сам заходит
Отношения
совет нужен, парень смотрит порнуху. живем вместе
Смотрите вместе, не будет скандалов.
Будет смотреть, научится скрывать, чтобы это изменить, нужны не скандалы...
Покажите мне парня, который не смотрит порнуху.
Образно говоря, если человеку хочется пить, скандалами нельзя запретить ему это делать, но можно самой принести воды, усекаешь?)
"парень смотрит порнуху" и что? Все смотрят.
Не трогай порно! Это святое.
Вместе смотрите и вносите разнообразие в свою половую жизнь, а то он сбежит. И будете тогда сами порнуху смотреть.
этот вопрос уже был, или у меня ДЕЖАВЮ?
Большинство парней действительно смотрят. И это нормально. Оставьте его в покое, по собственному опыту говорю. Зато можно пощекотать его нервы, комментируя обтягивающую одежду у парней при совместном просмотре телевизора (спортивные новости и т. п.).
Прогоняй извращенца. Нормальных полно.
И ты посмотри. Там иногда много полезного можно увидеть. В семейной жизни пригодится.
Ты сама виновата. Надо ему давать по полной и все позволять, тогда и на порнуху не взглянет. Поэтому смотрит порно и наверняка дрочит, потому что не удовлетворяешь толком его. А если он прям помешан на порно, то смотри с ним вместе. Сама виновата и нечего на него гнать. Как мужик мужика я его понимаю.
Все мужчины смотрят, и ты смотри, не переживай.
Пускай смотрит, опыта набирается.
Ты должна предоставить ему больше, чем там показывают.
Что-то ему не хватает. Витаминчика какого-то. Не запрещать, а разобраться.
А что в этом криминального, пусть смотрит, нежели любовницу себе заведет...
ну тут нужно что то кардинально менять... и наверное что то менять придется тебе, т. к. ему как понимаю трудно отказаться от порно.... ты ему можешь говорить 100 раз про это и ссориться, а тут уже поступками нужно действовать! Ну например съехать с квартиры (если есть куда и если эта не твоя квартира) . ну это если уже совсем крыша едит! Можно на это включить игнор, и просто проподать где то с подругами.. . что бы он видел что тебя действительно это напригает и ты этим не довольна! Ну или с ним посмотреть, спросить что конкретно его возбуждает и нравится в этом всем! А так он будет продолжать тебе врать и смотреть в тихоря от тебя! Думаю он смотрит порно не потому что ему что то не устраивает с тобой, ему нравится наблюдать и возбуждаться! Есть фильм "Страсти Дон Жуана" (2013 года) . Про парня зависимого от порно и секса! Не знаю, может видела, а если нет, то советую, может что то и зацепит и подумаешь подругому! Успехов!
Мы вместе смотрим :)
А вообще почитайте мои посты, куда всё серьезнее, Вы же не хотите так...
Бля, мне б девушку нормальную, мне б любая порнуха нах.. . не нужна была б!! ! -Со своей девки не слезал бы, только с ней и проводил бы время.
Успокойтесь. В этом нету ничего взрывоопасного.
Ваши опасения имели бы место если бы он к примеру изучал видеокурсы по терроризму или по педофилии или еще чего то там аморального и ужасного.
А хорошую эротику (здесь- порно) все мы смотрим с удовольствием. Это видите ли такой визуализированный стимул (для чего и собственно трудиться вся порноиндустрия) .
Берегите свои нервы и конечно, своего парня.
У парня нервный стресс, дай ему успокоится. Я тоже смотрю, что бы снять напряжение =)
я не перестану драчить на порно даже если буду жить с девушкой (и при ней дрочить стеснятся не буду)