Ребят, помогите плиз. НЕ знаю что и думать, никогда с таким не сталкивалась.
Мы с парнем встречаемся около 3 лет и знакомы лет 5,живем вместе около года.
Как-то зашла в комнату и вижу сайт порнухи, порно всякое и т. д. Он быстренько закрыл и отмазался типо всякая реклама, музыку скачать хотел. Я ему "покажи трусы",он разозлился и мыться побежал. И самое интересное застирал свои трусы, хотя никогда не стирал их.
Вообщем не хочет никак признаваться, придумывает разные отмазы, причем разные, в чем и палится. И даже готов расстаться. А я не могу простить ложь.
Просто не понимаю, может его я чем не устраиваю? Фигура у меня модельная и в сексе я не бревно, и на лицо очень симпатичная.
Не знаю как быть.
Может его не устраивает, что я не заглатываю под самые гланды его член во время минета или что мне анал не нравится.
Выложила всю правду, жду помощи. Желательно от мужчин, т. к. их точка зрения меня интересует больше.
Отношения
Почему мой парень смотрит порнуху, и главное не признается в этом??
да в основном все парни и мужчины смотрят порно.. . даже некоторые дамы тоже себе это позволяют )
ничего в этом страшного нет. Раз он с тобой, значит нужна ему и устриваешь. Просто забудь сама об этом, не спрашивай его, не зацикливайся на этом, да пусть посмотрит ) для них это такой допинг, поверь мне им бывает мало и хочется и порно посмотреть иногда. Это вовсе не значит что ты его не удослетворяешь. А не признается, так просто в силу возаста и характера стесняется, считает это запретным, и ему не ловко что ты увидела
Может он хочет чтото новое узнать.. . хочет стать секс бомбой?
ну все мужчины смотрят. Я знаю что мой мужчина иногда смотрит. Я тоже иногда смотрю, но очень очень редко. Но не зацикливайся на этом.
не пробовали ему сказать, что ничего страшного в том, чтобы смотреть порно вы не видите?
и зачем сравнивать просмотр порно с сексом с собой - это разные вещи
попробуйте понять зачем ему это - а не обвиняйте в том, что "вот есть я, а ты какое-то порно смотришь"
все парни смотрят порнуху, но незнаю кто бы признался девушке
Какой скромный, надо же :)) Вам-то что - ну смотрит и пусть смотрит. Я бывает тоже смотрю, и муж поглядывает, и вместе смотрим - И ЧТО? )))) Никто не смущается сказать об этом другому. В отношениях, построенных на доверии, всегда так, наверное.
ему нужно больше чем вы можете дать...
Да! Все мужчины и в особености молодые парни смотрят порнуху, это нормально, природа наградила мужчину гормонами в 300!!! раз больше чем у женщины. По статистике мужчина до 35 лет думает о сексе, в бодрствуещем режиме, до95% свободного времени от работы и сна.
Да пусть смотрит, вам что жалко что ли? Ну а с трусами вы уж перегнули)))) ) Вы бы себя на его место поставили. И женщины многие смотрят, только своим половинам не думаю, что тоже афишируют. А вы ему возьмите и сами предложите вместе посмотреть.
Порно? Я свое люблю смотреть) Сама снимаю и смотрю потом)
они все это смотрят! так что рано или поздно эжто должно было случится!
А вообще лучше сама смотри научишься очень многому и новому. Вместе смотрите -лучший вариант. Стесняешься с ним тогда сама смотри. Это вообще нормально все мужики её смотрят, для них это ново и интересно, потому что женщины любят стандарт а мужчинам это надоедает из за этого смотри порно и меняй себя в постели!!!! И будет всё отлично!!!