Отношения
почему надоедает жена и хочется смотреть порнуху ?
почему надоедает жена и хочется смотреть порнуху а не спать с женой... и возбуждают левые телки а та которая рядом перестает тебе нравится ?..)))
заведи любовницу

Потому что до свадьбы у женщин презентация, а потом начинаются будни, где она уже видна во всей "красе".
Потому что ты не умеешь сохранять чувства !!!Это приходит со временем !!!Рановато ты женился !!!
Нуну)) ) у вас всех так! У вас надо спросить почему так мой отвечает и тебя хочу всегда а порно смотрю не знаю почему иногда
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всего надеется, все переносит. ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ". (1ое послание к Коринфянам Св. Апостола Павла, 13: 4-8). Многие люди говорят, что они когда - то любили. На самом деле им это просто показалось.
Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером заснуть, Муж по традиции недавней Решил к соседке заглянуть.... Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина вернулся В комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена,,,, В ГРОЗЯЩЕМ ЛЕГКОСТЬЮ ХАЛАТЕ, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати чиста Как горная река Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба- Тебе бы не было цены! ! "
Любовь это не только праздник, но и постоянная работа двоих. Нужны общие увлечения, надо постоянно расти, чтобы было интересно общаться, ухаживать за собой, стремиться постоянно доказывать, что ты лучше, научиться удивлять в т. ч. в сексе. И тогда скуке не будет места в отношениях, а иначе все быстро закончится. Поверьте.
Это как на компе играть в одну и ту же игру. Со временем эта игра надоедает какая интересная она бы не была.
Потому что между вами нет особой любви. Там где есть хотя бы зачатки любви, в сексе идет постоянно развитие.
А не думал, что и ты надоел жене? Своим пузом, усохшим мозгом и лежаниями на диване?
Когда всё время пирожные, иногда и чёрного хлеба хочется.