Отношения
нормально ли это ??если девушка ночью пока вы спите читает смс и копается в телефоне парня???
считаю, что у каждого человека должно быть своё личное пространство)
значит дал повод
Не стоит хранить в своем телефоне (да и в любом другом доступном месте) компромат на себя. Бабы очень любопытны, они жаждут найти у тебя что-то, за что можно на тебя обидеться.
Ковбой предупреждает: прячьте спички от детей, а телефоны от баб.
ну.... они это любят.. . у меня жена копается только если есть какое-то палево :Е)
да пусть копаетя в телефоне парня, главное, что не в моем!
Фуууууу… нет…
предположим нет
Это обычное женское любопытство!) Жена всю жизнь копается и я уже привык!)
Ищет повод поругаться или расстаться. что бы было от чего оттолкнуться
Значит дали повод....
Это точно.. . Сразу бы отправил на просторы родины искать нового молодого человека.
В арабских странах женщина друг человека .не имеет права заходить на мужскую половину, говорить когда ей позволят .дочь выходит замуж тогда когда отец и братья решат: когда, за кого .на улицу выходить только с мужем, полностью закрытое тело, от
пяток до макушки .
Нет, это не нормально.
для женщин это вполне нормально
Не могу ответить правильно это или нет. Но могу сказать о себе. Мой спал, я ложилась, и его телефон был у меня под носом. Желание поковыряться было ОООчень сильное... но я подавила эту "идею", и легла спать...
Пока я сплю, девушки могут копаться в телефонах своих парней сколько угодно)
Такая девушка вызывает отвращение.