Отношения

СДД) Вопрос серьезный, о Женском Коварстве)

Mashe R
Тебе бы стало легче если бы их не стало?... жить с грузом, что из за тебя... её нет - смог ли?

Мож на зло тебе - цветут и пахнут... а в душе? кто знает, что там у них творится) )

а про заповеди - правильные они не спорю)
но я придерживаюсь вот этих
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе;
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят;
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен;
4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах;
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них..
Санёчек Нейтроник
Лучший ответ
Mashe R доброго))
Анастасия Я Хотела поставить 5.сорри.согласна с вышеперечисленным)
человек умирает в тот же вечер только когда себя разлюбляет
с остальным можно жить)
Это из серии
- ты же обещал на мне жениться!
-да мало ли чего я на тебе обещал:) )
Прошло и мысли глупые прошли:)
Роман Пестун
ничего я не придерживаюсь.... а девушки вам в уши дули-потому что вы хотели это слышать-и слышали-тогда наверное счастье такое было-а потом обидно-жива зараза))))
Ирина Каримова
Все влюбленные клянуться исполнить больше того, что они в силе, а не исполняют даже малого.
Шекспир.
Dilshod Maxsumov
а что в этом коварного?
у всех кто был влюблен "туманило" голову и считали что с этим человеком проведем всю оставшуюся жизнь, потом время шло, люди расстовались и влюблялись в других, это просто были эмоциями на момент когда вы были вместе