Отношения

вопрос серьезный, я женат, у меня 2 детей (см+

я влюбился в человека, с которым мне предстоит работать, влюбился до искр в глазах! сегодня утром мы встретились, и как я понял, у нас возможен роман. вопрос стоит ли, начинать эти отношения?
Не хотела отвечать, но отвечу... .
Если человек задает такой серьезный вопрос в каких-то "Ответах", следовательно он сомневается. Если бы человек не сомневался в нужности такого романа, он ни у кого ничего спрашивать бы не стал. Скорее всего, вы уже сами решили, то вам делать.
И потом, в таких отношениях главное: не умеешь отвязываться -не привязывайся. И никто не пострадает.
Л.
Лена .
Лучший ответ
Нет, сразу сколько проблем начнется и на работе и дома. Любовь с искрами в глазах быстро приходит, но также быстро и уходит. Подумайте можете ли Вы рисковать нормальной жизнью своих детей ради такой любви. Когда у человека появляются дети, то он должен сначала думать о них, а потом уже о себе.
ответьте себе - ЗАЧЕМ это вам и что дороже - семья или искра...)
как мне однажды сказал один умный человек - здоровый флирт на работе укрепляеи коллектив, а вот более тесные отношения могут не только разрушить коллектив, но повлечь за собой куда более серьезные последствия.. .
ты человек взрослый, разумный и уже давно не ведешься на поводу у своих инстинктов. тебе уже не 18 лет, когда вставало на все, что в юбке, а посему принимай осознанные и взвешанные решения.
Batikan Canpolat
а ты подумай о результате.. . какова результата ты хочешь? хочешь быть с этой девушкай, тогда будь достоин - для начала разведись, чтобы не утонутьв своей же лжи.... и не утопить там ваши чувства, иначе бывает и поздно (личный опыт) если хочешь тупо секса на стороне- об этом тоже не забудь сказать своей новоиспеченной, чтобы проблем себе же не заработать
ни в коем случае!! !

романам на работе НЕТ!! !

не будет ни работы, ни семьи!! !

а искра пройдет, через неделю, ну две
если у тебя нет проблем, то заводи (все будет).
Андрей Зяблов
переходи на другую работу, служебные романы вообще ни к чему хорошему не приводят и потом если уж завел двоих детей, то теперь думай, что творишь
есть любовь-страсть и любовь дружба. Не знаю вашей ситуации, но могу предположить по вашим словам, что к этой девушке у вас просто страсть. А она проходит. А потерять можно проверенные временем крепкие отношения, да еще и детям сильнейшую психологическую травму нанести
Нет не стоит.
Олег Скарло
начинай! все легионеры проходят это...
окрутит тебя этот роман..., приподнесёт вверх... и об землю -- ШМЯК! А кому нужны твои дети...?
У меня муж уже бывший, так влюбился в одну, в итоге от меня ушел (я осталась с 2-мя детьми) и к ней не пошел. А смысл в чем, чтобы своим детям подавать пример?
а это стоит того? как бы жалеть потом не пришлось. если хотите вернуться во времена бурной молодости-пригласите на свидание свою жену.
Tim Timuroff
Гульзира Мамешева Они считают так, с женой будни, а с любовницей праздник. А мой бывший семью уже потерял!
Вот как всегда! Мужчины! Что с вами? А как же дети? Жена? Ведь она женщина родившая вам детей и она тоже хочет любви и понимания, счастливую семью.. . зачем создавать? Чтобы рушить?
Inessa Schulak
боже!... как быстротечна твоя любовь!... как ветренна...
прежде чем начинать роман ..подумай о детях..
Человек - мужчина? Это действительно вопрос серьезный.. . Зачем вы легионеры заводите семью-то, одни проблемы тогда. Это просто крах...
Ерсин+Нургуля Екпинадильбекова проблема серьезная, вы правы.
Сергей Процай семью он еще не предал, но уже готов, ждет что его пожалеют, ищеет оправдания, СЛАБАК (не обижайтесь)
когда вы женились и завели детей вы взяли на себя ответственность.. . сейчас вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь детей.. . не факт что ваши отношения с этой"коллегой" продлятся долго, при этом вы потеряете семью.. . не знаю, по моему не стоит уходить из семьи.. . хотя всю ситуацию можете понять только вы.. . не спешите с выводом. желаю принять правильное решение!
Neb? Yilmaz
с женой разведетесь. а какже дети? как можно променять женщину на детей?