Отношения
Вопрос для всего женского рода!
Я встричалась с парнем у нас был секс, а после этого не привет и не пока, что мне делать?

ничего, неужели побежишь за ним и будешь предлагать себя?
Забыть о нем сочтя это лишь мелкой интрижкой
забыть его на хрен!!!! Сто процнтов, а картинка должна быть позитивнее
Забудь его.
Картинка жуткая!!!!
картинка, ужас. убери срочно!!!! насчет вопроса: не отчаивайся. Он козел, взял то что хотел, добился. Плюнь на него, постарайся забыть, настрой себя на позитив!
Сначала успокоиться.. .
Главное за ним не бегать.. .
Придеться пострадать если влюбились.. .
Но себя ценить тоже надо....
Главное за ним не бегать.. .
Придеться пострадать если влюбились.. .
Но себя ценить тоже надо....
Ничего. Обычно после этого предлагают обменяться номерами сот. телефона. Значит он только и хотел переспать и все т. е. утолить свою похоть.
На хрен тебе его "привет-пока".Посмотри на вопрос с другой стороны: у вас был секс, ты получила удовольствие, и все! Просто воспользовалась удобным случаем и этим парнем. Будет так, как хочешь ты! И не иначе!!!
да именно так и стоит поступить-засунь лезвие в глаз!!!! Ты че вообще?? ? из-за такого париться другого найдешь который ценить будет!!!!
Жить дальше. Есть закон - когда за нами бегут, мы убегаем, когда от нас бегут, мы бросаемся вслед.
Плюнь на него!
продолжать жить дальше и не париться по этому поводу....
Во-первых, срочно меня картинку, а то смотреть страшно, ведь что бы не было у тебя сейчас внутри снаружи ты, как женщина должна выглядеть на все сто процентов. Во-вторых, отдыхай и раслабляйся в свое удовольствие. Ушел- значит не хотел, не хотел- значит не нужен!