Отношения

Чем больше живу, тем больше ненавижу женский род за причененную боль. ЧТО ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО???

Это вечный вопрос. Люди всегда будут расставаться, не Вы первый и не Вы последний.. . Из любых отношений нужно вынести опыт, и в следующий раз не совершать подобных ошибок.. . Вас предали и Вам больно... Понятно. Но нам, женщинам, тоже больно, когда нас бросают, поверьте.. . Я желаю Вам счастья и любви! Всё будет хорошо! (А нам, женщинам, нужна ваша нежность, внимание и забота и конечно, ваша любовь!)
Blame A Bang Хd
Лучший ответ
дело не в роде, а в отдельных его представителях
Поменьше таких ненавистников!
сочувствую.... ненависть душу разрушает.
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном, +
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
всем людям надо, чтобы их понимали. от непонимания происходят обиды, озлоблённость, ненависть.
Плохо то, что люди не знают и не понимают самих себя, поэтому не могут понять и других.
Mahmud Amirov
узнаешь и сразу перестанешь ненавидеть?
они сами не знают что вообще хотят
им и так ни эдак и эдак не так
Орхидея *********
душевной теплоты и участия
аналогичный вопрос к Вам)).. что Вам нужно?)
не надо разрушать себя этим.. .
люби себя, но не слишком фанатично, и тебя полюбят)
Аналогично!! ! Только, совсем наоборот. Не понимаю, что вам мужчинам нужно
А зачем всех да под одну гребенку
ой ой! а сколько вы нам? а ничего рожаем от вас . и не пищим! а всё равно любим друг друга!:)
Гоха *****
видимо тебя сильно обидели, ничего особенного нам не надо, кроме понимания и доверия.
Ну уж точно, не такие как ты!))))