Отношения
Жить одному? Отвращение к женскому роду. Меня они раздражают. Я все помню о них, дорожу прошлым,
а они с. к. бесчувственные
Все куда проще, есть такие же девушки которых как и тебя тяготит беспорядочность. А отчаянием ты не протянешь другому руку а похоронишь себя. Не парься, женщин считающих как ты с подобными взглядами к совести и нравственности не меньше чем тебя.
Гульфайрус Тургангалиевна
Не могу не поставить лацк обоими руками,!
я извиняюсь, а кто такие эти "ж. р.?"
Павел Карбышев
с. к. бесчувственные)) женский род
ну и живи один
Брат ты тут сгоряча и по молодости лишканул немного
Но направление правильное!
Именно одному надо и пожить и неспеша на весь этот бардель со стороны поглядеть.
и все все увидишь
как вся эта лейка лавочка крутится.. И где у неё моторчики !
Но направление правильное!
Именно одному надо и пожить и неспеша на весь этот бардель со стороны поглядеть.
и все все увидишь
как вся эта лейка лавочка крутится.. И где у неё моторчики !
Ну, тогда дрочи.
Павел Карбышев
Можно и воздержаться) Не необходимость)
ну а что плохого если дорожить хорошими воспоминаниями? наоборот нужно делать так, чтобы их было больше
Я уже 5-й год как свободно живу. С каждым годом мне этот образ жизни нравится всё больше. И пойми: они не бесчувственные, просто им их собственные эмоции и интересы всегда будут важнее наших
Павел Карбышев
Блин, все критерии женоненавистника под стать мне. Теперь понятно почему я так себя веду) Видимо судьба быть свободным)
***arman*** _________
Согласен !
это только эмоции
Жить прошлым - не иметь ни настоящего ни будущего. Наверно вас разочаровала одна, а ненависть ко всем. Когда мужчина так говорит о женщинах - это не проблема женщин, а психологическая проблема мужчины, возможно, контрзависимость, когда человек обижает всех сам и не умеет строить отношения. Сейчас это очень часто встречается у поколения перестроечных и 90-х Обратитесь к психологу, у вас проблемы, которые вам самому тягостны.
Павел Карбышев
Проблемы есть. Очевидно же. Но я не хочу больше унижаться
Похожие вопросы
- Чем больше живу, тем больше ненавижу женский род за причененную боль. ЧТО ВАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО???
- Вопрос для всего женского рода!
- а вы верите своим парнямкогда они сидят в баре с коллегами по работе,в том числе и женского рода?и отключают телефон?а?
- к особям женского рода ..а что для вас главное в выборе партнера...для жызни..(оч..важно)))
- Меня очень сильно обидело существо женского рода! Ненавижу бабьё навсегда! Это поправить можно???
- Что делать, если не могу принять прошлое моего парня и я испытываю отвращение к его прикосновениям через это?
- Женское прошлое
- Мужчина, дорожа своей женщиной, обычно спешит повести её в ЗАГС. Выходит, живущие годами в гражданском, не дорожат?
- Девушки, вас не раздражает, что некоторые мужчины, живущие по старым понятиям принижают наши права? нам все нельзя-помните
- вы помните своё прошлое,каким бы оно нибыло? и рассказывали ли вы о нём своим половинкам?