Часто мужчина встречается или живет с девушкой.... А, встретит девушку в этот период и не прошло и месяца женится....
Видно вторая его зацепила, а с первой было приятное времяпровождение....
Отношения
Мужчина, дорожа своей женщиной, обычно спешит повести её в ЗАГС. Выходит, живущие годами в гражданском, не дорожат?
Только лохи дорожат бабами. Потому что лохам никто не дает. И только лох поведет бабу в ЗАГС, в надежде, что она ему за это давать будет.
Любовь Колбина
Фррррр
Вы сами придумали выводы и сами зашли с ними в тупик)
Любовь Колбина
Держу пари, у Вас гражданский брак)))
Мужчина, живущий в гражданском браке держит при себе и. о. жены пока на не найдёт настоящую жену.
Выходит, так. Просто бывают разные социальные слои населения. Для кого-то гражданский брак - норма (это обычно низы).
Живущие в гражданском браке не любят своих женщин, а тупо используют. Если бы любил и готов на все ради любимой давно бы женился. А только потребительские отношения у него...
вы с дуба упали? Загс и дорожание ни при чем
Любовь Колбина
Нуу.... Не скажите
Женщины так дорожат своими мужчинами, что после рождения ребенка подают на развод и алименты..
Любовь Колбина
В конфликте всегда виноваты обе стороны. Не все подают на развод. Разводятся только тогда, когда без него (неё) лучше, чем с ним (с нею).
Согласна с мнением выше. Известный факт, что для женщины очень важен брак, это как символ того, что ты пренадлежишь ему, а он тебе и никуда не собирается уходить. Если мч равнодушен к самому браку, но если он любит женщину, он хотя бы оформит отношения ради нее, если ему действительно безразличен штамп, ему будет все равно стоит он там или нет, пусть стоит если любимой это нужно. А если постоянно говорит, мол, это все неважно, но при этом сам ни за что не хочет идти в загс, это всегда одно - ему плевать на свою девушку и он ищет партию поудачнее. На мой взгляд, если людит встречаются года 2-3, уже пора, я бы больше 5 лет ждать не стала