Отношения

а вы верите своим парнямкогда они сидят в баре с коллегами по работе,в том числе и женского рода?и отключают телефон?а?

Nuriman Dautov
Я верю всегда и всем. Но ровно до той поры, пока не увижу обман СВОИМИ глазами. И это касается не только личной жизни, но и работы, и любых других отношений. Бывают ситуации, когда нет возможности отказаться идти в бар с коллегами, дабы не быть белой вороной, например. А телефон может просто разрядиться. Я считаю, что не надо мучить пустыми подозрениями и себя и его. А, высказав свою точку зрения на такое его поведение, вы можете надоумить мужчину на определенный поступок. И еще. Будьте увереннее в себе, вы самая - самая, вам просто невозможно изменить, вас просто невозможно обмануть!) ) Ну а если он вдруг решится... без всяких объяснений ПЕРЕШАГНИТЕ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ, это мой девиз по жизни. Я желаю вам женской мудрости...
Айнур Сейдахметова
Лучший ответ
Nuriman Dautov Спасибо вам большое!Выкак никто меня успокоили и предали уверености...прежде всего ..В СЕБЯ!
ой! да пусть сидят, убудет что ли ))))))
нет. верить нестоит .на сто процентов доверять необоснованно. но так как варианта то всего два. либо доверять либо нет. то лучше сильно не напрягаться и делать выводы для себя и использовать время свободное. ) не выключают тел. если действительно встреча)
Да, я верю своему мужу, и он верит мне.
к счастью не приходилось в такое верить или не верить!
Знаешь, если ты ему доверяешь, не чего не случиться. Ну если хочешь можешь себе нервы трепат и представлять что он там делает. Самое главное если вы живете вместе, ночью то он придет домой и спать будет с тобой. Как не как у каждого человека должно быть своё личное пространство, маленький уголочек в жизни