Отношения

Меня очень сильно обидело существо женского рода! Ненавижу бабьё навсегда! Это поправить можно???

Николай Воинов
А хрен знает! Зависит от человека, от обстоятельств и от людей которые ему в жизни попадутся: в юности попался подонок, подумала, что не повезло, после попался еще один, потом еще.... Мужчин возненавидела: думала мрази они все и решила остаток жизни провести в одиночестве, пока не встретился мой муж, который понял, что мои издевки это проверки и доказал поступками, что он не такой, как остальные козлы
Светлана Миненко
Лучший ответ
Владимир Павленко красиво)!!вселяет прям надежду!))
А меня мужик обидел сильно )) Так что ж теперь, ненавидеть ВСЕХ мужчин мира? )) Глупым не кажется? ) Да с колокольни я с*ала на особи, которые мне боль причинили! Боль я уйму, а вот мозга он не наберется. Так и будет по жизни лошком. А я другого найду ))) И буду дальше свою жизнь строить )
не торопи время . влюбишься и все встанет на свои места
Все зависит от твоего интеллекта - способен ли он осознать, что одна порченая единица не делает весь товар неликвидным.. .
Рассуждай здраво и ни чего поправлять и не нужно будет
|K
| Kiti |
Можно ..) Нужно встретить девушку, которая искренне Вас полюбит ..) Взаимности и любви Вам ..)
Можно теоретически. Смотря по тому насколько большие тараканы у тебя.
Павел Макевкин
Конечно же можно.
Врукопашную поровняй свою эндокринную систему. Пару недель, или больше. Когда надоест, то сам себе прими решение - может существа женского пола ДОСТОЙНЫ ПОЩЯДЫ? Хоть иногда ?
Обычно в размолвках виноваты оба существа. Поищите в себе за что вас обидели. Не верю что просто так из-за ни чего.
Ну а когда разберётесь то вам станет легче и поищите себе другое существо. Удачи.
Maria Revatskaia
мужчины не должны обижаться, они огорчаются.... а огорчаться по пустякам - глупо.
Арина Титова
вот покажи вот это свое высказывание через несколько лет своей будущей жене и посмотри, как она это "оценит".
ведь семью ты когда-то заведешь, а твоей второй половинкой будет именно девушка!
и посмотри. что ты скажешь тогда!
если ты разочаровался в одной девушке, то это не значит, что все такие они!
Илья Жуков
влюбиться
Отсеивай тупых пёзд, не ведись на их хотелки, когда встретишь нормальную бабу сразу это поймёшь
да, волчок!) со временем пройдет, если дашь себе еще шанс!

я вот тоже отхожу-отдыхаю!) уже давно, но -ничего!! !

я=женщина.
Нет не поправимых и не разрешимых проблем, все проблемы у вас голове, и в не желание что то исправлять.