Отношения
Что приготовить мужу на ужин, если он вчера меня очень сильно обидел?
НИЧЕГО!! ! Я бы вообще позволила бы себе в такой вечер отдохнуть с друзьями и отметить удачно сданный экзамен!!!)))
Всё самое лучшее! )))
Обещания о вкусном ужине!
;-)))
Записка на столе для мужа: "На ужин рыба - удочки в кладовке, черви в холодильнике" ))))))))))
приготовь то что любишь ты а не он.. пусть немного задумается почему именно так... и пока не извиниться .готовь глядя на свои предпочтения. если спросит ответь-ну ведь кто то же должен меня уважать и любить .если я сама себя не буду -то кто?... вот и потом вскажешь свою обиду.
Что-нибудь сверхпотрясающее, чтобы он был ошарашен от удивления, но при этом сказать: если он ещё хоть раз поступит так как вчера, то никогда....
теремесу
макароны с соусом из перчиков халапеньо. И перчеков побольше, еще стопку перцовки приготовь, когда запить попросит, выдашь! Он тебя больше обижать 100% не будет.... или как вариант будет есть не дома))))
Жаренных тараканов: ) тоже экзотика: )
Или слипшихся макарон:)
а я бы приготовила очень вкусный ужин... пусть удивиться!!!
Приготовь котлету с сюрпризом внутри! Только смотри, чтоб зубы не сломал.
А вообще приготовь то-то очень вкусненькое, чтоб он понял, что у него самая замечательная жена, а он еще смеет ее обижать! Можно сделать домашние пельмени например!
Дырку от бублика)))
Полжите на стол пачку "доширака",а рядом чайник с холодной водой поставьте. А главное при встрече сказать: любименький мой! всё для тебя))
суп рататуй по краям картошка в середине х....